2015 |
December |
09.12 |
3е место |
|
Pavel |
|
Hearthstone Champions League |
Ссылка на турнир
|
06.12 |
1е место |
|
Team Empire Faith |
lan |
GS Global Cup #1 |
Ссылка на турнир
|
November |
29.11 |
2е место |
|
Warface |
lan |
Warface Open Cup: Autumn 2015 |
Ссылка на турнир
|
28.11 |
2е место |
|
Team Empire Faith |
lan |
DreamLeague Season 4 |
Ссылка на турнир
|
28.11 |
2е место |
|
Team Empire Faith |
lan |
ASUS RoG DreamLeague: Season 4 |
Ссылка на турнир
|
24.11 |
2е место |
|
Team Empire Faith |
|
PGL Dota 2 Pro-AM |
Ссылка на турнир
|
12.11 |
2е место |
|
Team Empire Faith |
|
D2CL Season 6 |
Ссылка на турнир
|
01.11 |
2е место |
|
Team Empire Faith |
|
WCA 2015: Europe Open Qualification |
Ссылка на турнир
|
October |
10.10 |
2е место |
|
Pavel |
lan |
WSVG 2015 Maldives |
Ссылка на турнир
|
03.10 |
5-6 place
|
|
Pavel |
lan |
HWC - Europe Championship |
Ссылка на турнир
|
September |
27.09 |
1е место |
|
Pavel |
lan |
WSVG 2015: CIS Qualifiers |
Ссылка на турнир
|
August |
30.08 |
3е место |
|
Pavel |
lan |
ONOG Summer Circuit Finals |
Ссылка на турнир
|
08.08 |
9th-12th place
|
|
Team Empire Faith |
lan |
The International 2015 |
Ссылка на турнир
|
July |
05.07 |
2е место |
|
Team Empire Faith |
|
Esportal Dota 2 League |
|
June |
07.06 |
2е место |
|
Team Empire Faith |
lan |
MarsTV Dota 2 League Season 2 |
Ссылка на турнир
|
May |
10.05 |
1е место |
|
Team Empire Faith |
lan |
Dota 2 Champions League Season V |
Ссылка на турнир
|
April |
26.04 |
3е место |
|
Tnatym |
|
MatchArena #77 |
Ссылка на турнир
|
26.04 |
3е место |
|
Warface |
lan |
Warface Open Cup: Весна 2015 |
Ссылка на турнир
|
13.04 |
1е место |
|
Team Empire Faith |
lan |
joinDOTA MLG Pro League Season 1 |
Ссылка на турнир
|
March |
30.03 |
1е место |
|
Troeput |
|
Tt eSports Cup #13 |
Ссылка на турнир
|
27.03 |
3е место |
|
Drako |
|
StriveWire'S Qualifier #6 |
|
22.03 |
1е место |
|
HalF |
|
StriveWire's Qualifier #3 |
Ссылка на турнир
|
22.03 |
2е место |
|
Team Empire Faith |
lan |
Major All Stars |
Ссылка на турнир
|
20.03 |
2е место |
|
Pavel |
|
Manacost Weekly Wars #1 |
Ссылка на турнир
|
20.03 |
3е место |
|
HalF |
|
Manacost Weekly Wars #1 |
Ссылка на турнир
|
19.03 |
2е место |
|
HalF |
|
Hearthstone.fi #21 |
Ссылка на турнир
|
17.03 |
1е место |
|
Pavel |
|
MCS Open #2: Quali |
Ссылка на турнир
|
16.03 |
1е место |
|
Pavel |
|
Hearthstone.fi #20 |
Ссылка на турнир
|
01.03 |
2е место |
|
Tnatym |
|
Friday Night Cup #13 |
Ссылка на турнир
|
February |
25.02 |
1е место |
|
Nazgul |
|
MD Forum 25.02 |
Ссылка на турнир
|
24.02 |
Slot on LAN
|
|
Tnatym |
|
MCS Open #2: Quali |
Ссылка на турнир
|
19.02 |
3е место |
|
Pavel |
|
Zotac Cup #47 |
Ссылка на турнир
|
01.02 |
1е место |
|
Tnatym |
|
LastGo Cup #5 |
Ссылка на турнир
|
January |
27.01 |
3е место |
|
Pavel |
|
Strivewire Cup |
Ссылка на турнир
|
25.01 |
1е место |
|
Team Empire Faith |
|
joinDOTA Masters |
Ссылка на турнир
|
22.01 |
3th place
|
|
Team Empire Faith |
|
Area 51 Dota 2 Cup |
Ссылка на турнир
|
18.01 |
1е место |
|
Team Empire Faith |
lan |
StarLadder Season XI |
Ссылка на турнир
|
16.01 |
1е место |
|
Tnatym |
|
Friday Night Cup #11 |
Ссылка на турнир
|
12.01 |
2е место |
|
Tnatym |
|
LastGo Battle #1 |
Ссылка на турнир
|
11.01 |
1е место |
|
Pavel |
|
MDforum #11 |
Ссылка на турнир
|
10.01 |
3е место |
|
Drako |
|
Monday Night #11 |
Ссылка на турнир
|
10.01 |
3е место |
|
Nazgul |
|
Match Arena #47 |
Ссылка на турнир
|
09.01 |
2е место |
|
Setzer |
|
Hearthstone Russian Cup |
Ссылка на турнир
|
08.01 |
3е место |
|
Drako |
|
HearthStone 1x1 MA Open #46 |
Ссылка на турнир
|
03.01 |
3е место |
|
Pavel |
|
MD Forum New Year |
Ссылка на турнир
|
03.01 |
1е место |
|
lostov |
|
Manacost NY |
Ссылка на турнир
|
2014 |
December |
30.12 |
1е место |
|
Troeput |
|
Sovsport.ru HS Winter League |
Ссылка на турнир
|
23.12 |
1е место |
|
Team Empire Faith |
|
GSL Call of Xmas Dota 2 Cup |
Ссылка на турнир
|
20.12 |
1е место |
|
Drako |
|
Wired Wednesday #4 |
Ссылка на турнир
|
14.12 |
1е место |
|
Team Empire Faith |
|
Esportal Dota 2 Invitational Tour 1 |
Ссылка на турнир
|
12.12 |
1е место |
|
NuttyBunny |
|
MC Arena Masters #1 |
Ссылка на турнир
|
07.12 |
3е место |
|
Pavel |
|
Zotac Cup HS NA Cup #44 |
Ссылка на турнир
|
02.12 |
2е место |
|
Troeput |
|
Autumn Challenge Cup #13 |
Ссылка на турнир
|
02.12 |
3е место |
|
HalF |
|
Autumn Challenge Cup #13 |
Ссылка на турнир
|
November |
28.11 |
3е место |
|
Smurf |
|
Battle for Glory #2 |
Ссылка на турнир
|
19.11 |
1е место |
|
Team Empire Faith |
|
GIGABYTE Challenge #10 |
Ссылка на турнир
|
18.11 |
3е место |
|
NuttyBunny |
|
Topdeck EU #47 |
Ссылка на турнир
|
18.11 |
3е место |
|
lostov |
|
Zotac Cup #42 |
Ссылка на турнир
|
11.11 |
3е место |
|
NuttyBunny |
|
Hearthstone MA OPEN #32 |
Ссылка на турнир
|
04.11 |
3е место |
|
lostov |
|
Topdeck EU #45 |
Ссылка на турнир
|
02.11 |
3е место |
|
Team Empire Faith |
lan |
Dota 2 Champions League: Season 4 |
Ссылка на турнир
|
October |
31.10 |
3е место |
|
Troeput |
|
Hearthstone MA OPEN #30 |
Ссылка на турнир
|
30.10 |
1е место |
|
Pavel |
|
Hearthstone 1on1 MA OPEN #29 |
Ссылка на турнир
|
29.10 |
1е место |
|
Team Empire Faith |
lan |
Excellent Moscow Cup |
Ссылка на турнир
|
26.10 |
1е место |
|
HalF |
|
TIGER NightCup #17 |
Ссылка на турнир
|
24.10 |
2е место |
|
Nazgul |
|
TopDeck EU #43 |
Ссылка на турнир
|
19.10 |
1е место |
|
Warface |
lan |
Warface Open Cup: Осень |
Ссылка на турнир
|
16.10 |
2е место |
|
HalF |
|
Redia&Eclaves Night Cup #16 |
Ссылка на турнир
|
15.10 |
2е место |
|
Nazgul |
|
I am the legend #3 |
Ссылка на турнир
|
13.10 |
1е место |
|
lostov |
|
Top Deck EU #42 |
Ссылка на турнир
|
02.10 |
Winner
|
|
Nazgul |
|
IeSF 2014 Quali |
Ссылка на турнир
|
September |
29.09 |
2е место |
|
Setzer |
|
Manacost #13 |
Ссылка на турнир
|
19.09 |
1е место |
|
Drako |
|
Hard Random Cup: Season 1 |
Ссылка на турнир
|
18.09 |
1е место |
|
NuttyBunny |
|
EU Weekly #12 |
Ссылка на турнир
|
18.09 |
3е место |
|
Setzer |
|
EU Weekly #12 |
Ссылка на турнир
|
18.09 |
1е место |
|
Anari |
|
TopDeck EU #38 |
Ссылка на турнир
|
13.09 |
3е место |
|
Team Empire Faith |
lan |
GameShow Dota 2 League |
Ссылка на турнир
|
05.09 |
3е место |
|
Drako |
|
GR HearthStone Cup #11 |
Ссылка на турнир
|
August |
31.08 |
1е место |
|
Setzer |
|
EU Weekly 11 |
Ссылка на турнир
|
30.08 |
2е место |
|
Happy |
|
ZOTAC StarCraft II Season #2 Final |
Ссылка на турнир
|
24.08 |
1е место |
|
Team Empire Faith |
|
MSI Beat It: Europe |
Ссылка на турнир
|
20.08 |
3е место |
|
Smurf |
|
HardRandom Cup #11 |
Ссылка на турнир
|
20.08 |
2е место |
|
Pavel |
|
HardRandom Cup #11 |
Ссылка на турнир
|
20.08 |
1е место |
|
Setzer |
|
Topdeck #34 |
Ссылка на турнир
|
17.08 |
1е место |
|
NuttyBunny |
|
HC Rumble Cup: Quali #4 |
Ссылка на турнир
|
12.08 |
Winner
|
|
Happy |
|
ShowMatch vs Vega.LiveZerg |
Ссылка на турнир
|
10.08 |
1е место |
|
Setzer |
|
HC Rumble Cup: Quali #3 |
Ссылка на турнир
|
10.08 |
1е место |
|
Happy |
|
ZOTAC Cup #219 |
Ссылка на турнир
|
06.08 |
1е место |
|
League of Legends |
|
Evolution Cup #13 |
Ссылка на турнир
|
04.08 |
1е место |
|
League of Legends |
|
EpicGear Cup #14 |
Ссылка на турнир
|
03.08 |
1е место |
|
League of Legends |
|
ESL Go4LoL CIS #61 |
Ссылка на турнир
|
03.08 |
2е место |
|
Happy |
|
ZOTAC Cup #218 |
Ссылка на турнир
|
02.08 |
2е место |
|
Nazgul |
|
GR HS League #3: Fast Cup #7 |
Ссылка на турнир
|
02.08 |
2е место |
|
Drako |
|
Hard Random Cup #9 |
Ссылка на турнир
|
02.08 |
3е место |
|
Setzer |
|
Hard Random Cup #9 |
Ссылка на турнир
|
July |
27.07 |
2е место |
|
Happy |
|
ZOTAC Cup #217 |
Ссылка на турнир
|
26.07 |
3е место |
|
Nazgul |
|
HR challenge cup #8 |
Ссылка на турнир
|
20.07 |
1е место |
|
Happy |
|
ZOTAC Cup #216 |
Ссылка на турнир
|
14.07 |
12th place
|
|
Team Empire Faith |
lan |
The International 2014 |
Ссылка на турнир
|
13.07 |
1е место |
|
Happy |
|
ZOTAC Cup #215 |
Ссылка на турнир
|
12.07 |
1е место |
|
Setzer |
|
HR Challenge Cup #6 |
Ссылка на турнир
|
12.07 |
3е место |
|
Pavel |
|
HR Challenge Cup #6 |
Ссылка на турнир
|
12.07 |
3е место |
|
NuttyBunny |
|
Topdeck EU #29 |
Ссылка на турнир
|
11.07 |
1е место |
|
Romice |
|
HS Brawl Cup #2: Квалификация на Zotac |
Ссылка на турнир
|
11.07 |
2е место |
|
Setzer |
|
HR challenge cup #5 season #1 |
Ссылка на турнир
|
10.07 |
1е место |
|
GeneraL |
|
GR HS League #3: Legendary League |
Ссылка на турнир
|
10.07 |
2е место |
|
NuttyBunny |
|
GR HS League #3: Epic League |
Ссылка на турнир
|
06.07 |
2е место |
|
Happy |
|
ZOTAC Cup #214 |
Ссылка на турнир
|
03.07 |
Winner
|
|
Pavel |
|
Царь Горы #7 |
Ссылка на турнир
|
June |
29.06 |
2е место |
|
Pavel |
|
GosuCup #16 |
Ссылка на турнир
|
28.06 |
1е место |
|
GeneraL |
|
Topdeck #27 |
Ссылка на турнир
|
28.06 |
3е место |
|
Nazgul |
|
Topdeck #27 |
Ссылка на турнир
|
28.06 |
3е место |
|
NuttyBunny |
|
Topdeck #27 |
Ссылка на турнир
|
28.06 |
2е место |
|
Pavel |
|
HR challenge cup #4 season #1 |
Ссылка на турнир
|
28.06 |
3е место |
|
Drako |
|
HR challenge cup #4 season #1 |
Ссылка на турнир
|
26.06 |
Winner
|
|
Team Empire Faith |
|
Showmatch: Team Empire vs Na`Vi.NA |
Ссылка на турнир
|
25.06 |
1е место |
|
Team Empire Faith |
|
Dota 2 Champions League Season 3 |
Ссылка на турнир
|
24.06 |
|
|
Team Empire Faith |
|
HyperX D2L Western Challenge |
Ссылка на турнир
|
23.06 |
2е место |
|
Happy |
|
ZOTAC Cup #212 |
Ссылка на турнир
|
21.06 |
4th place
|
|
League of Legends |
lan |
ESL CIS Pro Series Season 2 |
Ссылка на турнир
|
21.06 |
1е место |
|
GeneraL |
|
Cyber Unvierse CyberCup Stage 2 |
Ссылка на турнир
|
21.06 |
3е место |
|
Drako |
|
Cyber Unvierse CyberCup Stage 2 |
Ссылка на турнир
|
19.06 |
1е место |
|
Pavel |
|
HearthstoneManacost #10 |
Ссылка на турнир
|
19.06 |
1е место |
|
Pavel |
|
Manacost #10 |
Ссылка на турнир
|
16.06 |
3е место |
|
Team Empire Faith |
lan |
ASUS ROG DreamLeague Season 1 |
Ссылка на турнир
|
16.06 |
1е место |
|
GeneraL |
|
Evolution Hearthstone Cup #7 |
Ссылка на турнир
|
15.06 |
1е место |
|
Drako |
|
Tt eSPORTS Summer Challenge Cup #3 |
Ссылка на турнир
|
15.06 |
2е место |
|
Drako |
|
Evolution Hearthstone Cup #6 |
Ссылка на турнир
|
14.06 |
1е место |
|
xPoohx |
|
GR HS League #3: Qualification |
Ссылка на турнир
|
11.06 |
1е место |
|
Pavel |
|
Evolution Hearthstone Cup #5 |
Ссылка на турнир
|
07.06 |
1е место |
|
Drako |
|
Cyber Universe Hearthstone Cup #16 |
Ссылка на турнир
|
07.06 |
3е место |
|
Nazgul |
|
Cyber Universe Hearthstone Cup #16 |
Ссылка на турнир
|
07.06 |
3е место |
|
Drako |
|
HR challenge cup #1 |
Ссылка на турнир
|
02.06 |
1е место |
|
Romice |
|
Evolution Hearthstone Cup #1 |
Ссылка на турнир
|
01.06 |
3е место |
|
NuttyBunny |
|
OlesamiTV Cup #1 |
Ссылка на турнир
|
May |
31.05 |
Winner
|
|
Team Empire Faith |
|
Bounty Hunter Series vs Mouz |
Ссылка на турнир
|
31.05 |
2е место |
|
Setzer |
|
Песнь Войны |
Ссылка на турнир
|
31.05 |
1е место |
|
Pavel |
|
GameRing League #2: Legendary division |
Ссылка на турнир
|
31.05 |
2е место |
|
Setzer |
|
GameRing League #2: Epic division |
Ссылка на турнир
|
31.05 |
2е место |
|
Drako |
|
GameRing League #2: Rare division |
Ссылка на турнир
|
31.05 |
1е место |
|
Drako |
|
Topdeck EU #23 |
Ссылка на турнир
|
31.05 |
3е место |
|
Romice |
lan |
Открытый турнир по Hearthstone |
Ссылка на турнир
|
29.05 |
3е место |
|
Romice |
|
Limited Cup от mdforum |
Ссылка на турнир
|
29.05 |
1е место |
|
Romice |
|
Битва Титанов |
Ссылка на турнир
|
29.05 |
3е место |
|
GeneraL |
|
Битва Титанов |
Ссылка на турнир
|
25.05 |
1е место |
|
Happy |
|
Zotac Cup #208 |
Ссылка на турнир
|
25.05 |
1е место |
|
Alvi |
lan |
Е=да² Hearthstone Cup |
Ссылка на турнир
|
25.05 |
3е место |
|
Setzer |
|
ESL Hearthstone 1vs1 Cup |
Ссылка на турнир
|
21.05 |
3е место |
|
Drako |
|
ManaGrind's EU Limited Swiss |
Ссылка на турнир
|
18.05 |
1е место |
|
Team Empire Faith |
lan |
Excellent Moscow Cup |
Ссылка на турнир
|
18.05 |
1е место |
|
Romice |
|
Cyber Universe Hearthstone Cup #13 |
Ссылка на турнир
|
18.05 |
3е место |
|
Pavel |
|
Cyber Universe Hearthstone Cup #13 |
Ссылка на турнир
|
18.05 |
3е место |
|
Setzer |
|
Topdeck EU #21 |
Ссылка на турнир
|
17.05 |
2е место |
|
NuttyBunny |
|
Plantronics RIG 17.05 |
Ссылка на турнир
|
15.05 |
3е место |
|
League of Legends |
|
ESL CIS Pro Series S2 - первый полусезон |
Ссылка на турнир
|
11.05 |
2е место |
|
Happy |
|
Zotac Cup #206 |
Ссылка на турнир
|
04.05 |
1е место |
|
Happy |
|
Zotac Cup #205 |
Ссылка на турнир
|
03.05 |
1е место |
|
Team Empire Faith |
|
joinDOTA League Europe Season 1 |
Ссылка на турнир
|
April |
27.04 |
2е место |
|
Kas |
|
Zotac Cup #204 |
Ссылка на турнир
|
27.04 |
1е место |
|
Happy |
|
Zotac Cup #204 |
Ссылка на турнир
|
25.04 |
Winner
|
|
Kas |
|
Team Gravity's Fight Night |
Ссылка на турнир
|
24.04 |
3е место |
|
Team Empire Faith |
|
Fragbite Masters 2014 Spring |
Ссылка на турнир
|
20.04 |
2е место |
|
Team Empire Faith |
lan |
SLTV Star Series Season IX |
Ссылка на турнир
|
19.04 |
Winner
|
|
Kas |
|
ShowMatch vs Ai.Strelok |
Ссылка на турнир
|
19.04 |
2е место |
|
Happy |
lan |
Copenhagen Games 2014 |
Ссылка на турнир
|
16.04 |
2е место |
|
Team Empire Faith |
|
MLG T.K.O. |
Ссылка на турнир
|
14.04 |
3е место |
|
Team Empire Faith |
|
D2CL Season 2 |
Ссылка на турнир
|
13.04 |
1е место |
|
Kas |
|
Insane Gravity Cup #3 |
Ссылка на турнир
|
11.04 |
Winner
|
|
Kas |
|
ShowMatch vs Roccat.DIMAGA |
Ссылка на турнир
|
06.04 |
2е место |
|
Happy |
|
Zotac Cup #201 |
Ссылка на турнир
|
05.04 |
1е место |
|
Team Empire Faith |
lan |
TECLABS CUP 2014: Moscow |
Ссылка на турнир
|
05.04 |
3е место |
|
Happy |
lan |
TECLABS CUP 2014: Moscow |
Ссылка на турнир
|
05.04 |
3е место |
|
League of Legends |
|
ESL CIS Pro Series Season I |
Ссылка на турнир
|
03.04 |
2е место |
|
Team Empire Faith |
|
Gfinity Pro League Season 1 |
Ссылка на турнир
|
March |
09.03 |
1е место |
|
Happy |
|
Zotac Cup #197 |
Ссылка на турнир
|
02.03 |
1е место |
|
Happy |
|
Zotac Cup #196 |
Ссылка на турнир
|
February |
23.02 |
1е место |
|
Happy |
|
Zotac Cup #195 |
Ссылка на турнир
|
17.02 |
2е место |
|
Happy |
|
Zotac Cup #194 |
Ссылка на турнир
|
08.02 |
2е место |
|
Team Empire Faith |
|
ESP Shock Therapy Cup |
Ссылка на турнир
|
03.02 |
1е место |
|
Team Empire Faith |
|
EIZO CUP #11 |
Ссылка на турнир
|
January |
30.01 |
1е место |
|
Team Empire Faith |
|
CIS Carnage 2014 |
Ссылка на турнир
|
17.01 |
3е место |
|
Happy |
|
eSportsventure Cup |
Ссылка на турнир
|
12.01 |
1е место |
|
Happy |
|
Zotac Cup #189 |
Ссылка на турнир
|
2013 |
December |
22.12 |
1е место |
|
Team Empire Faith |
|
Bigpoint Battle #11 |
Ссылка на турнир
|
21.12 |
2е место |
|
League of Legends |
|
lol-game cup |
Ссылка на турнир
|
21.12 |
3е место |
|
Happy |
|
Regular Cup #77 |
Ссылка на турнир
|
12.12 |
1е место |
|
Happy |
|
EnerJ Cup #13 |
Ссылка на турнир
|
08.12 |
1е место |
|
Kas |
|
Zotac Cup #186 |
Ссылка на турнир
|
07.12 |
1е место |
|
Happy |
|
Regular Cup #76 |
Ссылка на турнир
|
07.12 |
2е место |
|
League of Legends |
lan |
Techlabs Cup Kazahstan 2013 |
Ссылка на турнир
|
November |
23.11 |
1е место |
|
Kas |
|
Regular Cup #75 |
Ссылка на турнир
|
17.11 |
2е место |
|
Team Empire Faith |
lan |
Techlabs Cup 2013 - Grand Final |
Ссылка на турнир
|
17.11 |
5th-8th place
|
|
Happy |
lan |
HomeStory Cup VIII |
Ссылка на турнир
|
13.11 |
1е место |
|
Happy |
|
EIZO Cup KOTH |
Ссылка на турнир
|
11.11 |
2е место |
|
Team Empire Faith |
|
EIZO Cup #9 |
Ссылка на турнир
|
10.11 |
2е место |
|
Kas |
|
Regular Cup #74 |
Ссылка на турнир
|
09.11 |
1е место |
|
Happy |
|
Regular Cup #74 |
Ссылка на турнир
|
03.11 |
1е место |
|
Team Empire Faith |
lan |
Electronic Sports World Cup 2013 |
Ссылка на турнир
|
October |
28.10 |
1е место |
|
|
|
Cascade Clan League Season 5 |
Ссылка на турнир
|
27.10 |
1е место |
|
Kas |
|
Zotac Cup #180 |
Ссылка на турнир
|
24.10 |
|
|
Team Empire Faith |
|
We Play Dota2 League |
Ссылка на турнир
|
20.10 |
Winner
|
|
Happy |
|
IEM Season VIII - Singapore / EU Quali |
Ссылка на турнир
|
19.10 |
1е место |
|
Happy |
|
Regular Cup #72 |
Ссылка на турнир
|
13.10 |
2е место |
|
Kas |
|
ZOTAC Cup #178 |
Ссылка на турнир
|
13.10 |
1е место |
|
Happy |
|
ZOTAC Cup #178 |
Ссылка на турнир
|
12.10 |
3е место |
|
Team Empire Faith |
lan |
StarLadder Season VII |
Ссылка на турнир
|
12.10 |
1е место |
|
Happy |
|
Regular Cup #71 |
Ссылка на турнир
|
06.10 |
1е место |
|
Team Empire Faith |
|
Квалификация на ESWC 2013 |
Ссылка на турнир
|
September |
28.09 |
1е место |
|
Kas |
|
Regular Cup #70 |
Ссылка на турнир
|
27.09 |
1е место |
|
Kas |
|
Ejuk Cup - Monthly Final (September) |
Ссылка на турнир
|
21.09 |
1е место |
|
Happy |
|
Regular Cup 21.09.2013 |
Ссылка на турнир
|
19.09 |
1е место |
|
Team Empire Faith |
|
Eizo Cup #8 |
Ссылка на турнир
|
15.09 |
2е место |
|
Happy |
|
ZOTAC Cup #174 |
Ссылка на турнир
|
14.09 |
1е место |
|
Happy |
|
Regular Cup 14.09.2013 |
Ссылка на турнир
|
13.09 |
1е место |
|
Happy |
|
Ejuk Cup #7 |
Ссылка на турнир
|
10.09 |
1е место |
|
Team Empire Faith |
|
EMS One Fall Cup #2 |
Ссылка на турнир
|
06.09 |
1е место |
|
Happy |
|
Ejuk Cup #6 |
Ссылка на турнир
|
06.09 |
2е место |
|
Kas |
|
Ejuk Cup #6 |
Ссылка на турнир
|
03.09 |
2е место |
|
Team Empire Faith |
|
Bigpoint Battle #7 |
Ссылка на турнир
|
August |
31.08 |
Winner
|
|
Kas |
lan |
Techlabs Kiev: ShowMatch vs StarDust |
Ссылка на турнир
|
25.08 |
2е место |
|
Happy |
|
ZOTAC Cup #171 |
Ссылка на турнир
|
24.08 |
1е место |
|
Happy |
|
Regular Cup 24.08.2013 |
Ссылка на турнир
|
11.08 |
1е место |
|
Kas |
|
ZOTAC Cup #169 |
Ссылка на турнир
|
10.08 |
1е место |
|
Happy |
|
Regular Cup 10.08.2013 |
Ссылка на турнир
|
10.08 |
1е место |
|
Happy |
|
Techlabs Kiev 2013: StarCraft II qualification |
Ссылка на турнир
|
10.08 |
1е место |
|
Happy |
|
Ejuk Cup #2 |
Ссылка на турнир
|
03.08 |
5th-8th place
|
|
Happy |
lan |
ASUS RoG Summer 2013 |
Ссылка на турнир
|
July |
27.07 |
1е место |
|
Happy |
|
Regular Cup 27.07.13 |
Ссылка на турнир
|
21.07 |
1е место |
|
Happy |
|
ZOTAC Cup #166 |
Ссылка на турнир
|
20.07 |
1е место |
|
Happy |
|
Regular Cup 20.07.13 |
Ссылка на турнир
|
07.07 |
1е место |
|
Happy |
|
EnerJ Cup VIII - Monthly Final June |
Ссылка на турнир
|
06.07 |
1е место |
|
Happy |
|
Regular Cup 06.07.13 |
Ссылка на турнир
|
06.07 |
2е место |
|
Kas |
|
Regular Cup 06.07.13 |
Ссылка на турнир
|
June |
30.06 |
2е место |
|
Happy |
lan |
Битва Четырех |
Ссылка на турнир
|
16.06 |
1е место |
|
Happy |
|
Regular Cup 15.06.13 |
Ссылка на турнир
|
13.06 |
1е место |
|
|
|
RaidCall EMS SC2 Clan League |
Ссылка на турнир
|
09.06 |
1е место |
|
Happy |
|
EnerJ Cup #10 |
Ссылка на турнир
|
08.06 |
1е место |
|
Happy |
|
Palit JetStream HotS Cup #10 |
Ссылка на турнир
|
08.06 |
2е место |
|
Kas |
|
Palit JetStream HotS Cup #10 |
Ссылка на турнир
|
02.06 |
1е место |
|
Happy |
|
EnerJ Cup #9 |
Ссылка на турнир
|
01.06 |
1е место |
|
Happy |
|
Palit JetStream HotS Cup #9 |
Ссылка на турнир
|
May |
31.05 |
1е место |
|
Happy |
|
Regular Cup 31.05.13 |
Ссылка на турнир
|
19.05 |
1е место |
|
Aristeo |
lan |
Кибериада 2013 |
Ссылка на турнир
|
19.05 |
1е место |
|
Brat_OK |
lan |
Кибериада 2013 |
Ссылка на турнир
|
19.05 |
1е место |
|
Happy |
|
EnerJ Cup VIII - Monthly Final May |
Ссылка на турнир
|
18.05 |
2е место |
|
Kas |
|
GIGABYTE Quali #2 |
Ссылка на турнир
|
18.05 |
1е место |
|
Happy |
|
Regular Cup 18.05.13 |
Ссылка на турнир
|
18.05 |
1е место |
|
Siw |
|
Palit JetStream HotS Cup #7 |
Ссылка на турнир
|
13.05 |
1е место |
|
Kas |
|
Yegalisk Master League |
Ссылка на турнир
|
13.05 |
2е место |
|
Happy |
|
Yegalisk Master League |
Ссылка на турнир
|
12.05 |
3е место |
|
Kas |
|
Eizo Cup Finals |
Ссылка на турнир
|
12.05 |
1е место |
|
BeastyQT |
|
EnerJ Cup VII |
Ссылка на турнир
|
10.05 |
1е место |
|
Brat_OK |
|
Regular Cup #51 |
Ссылка на турнир
|
04.05 |
1е место |
|
Happy |
|
Regular Cup 04.05.13 |
Ссылка на турнир
|
April |
28.04 |
1е место |
|
Brat_OK |
|
EnerJ Cup V |
Ссылка на турнир
|
27.04 |
1е место |
|
Brat_OK |
|
Palit JetStream April Final |
Ссылка на турнир
|
21.04 |
1е место |
|
Happy |
|
EnerJ Cup Monthly Final April |
Ссылка на турнир
|
21.04 |
1е место |
|
Brat_OK |
|
Regular Cup 21.04.13 |
Ссылка на турнир
|
21.04 |
2е место |
|
Happy |
|
Regular Cup 21.04.13 |
Ссылка на турнир
|
19.04 |
2е место |
|
Siw |
|
Go4SC2#284 + WCS 2013 EU Qualifier |
Ссылка на турнир
|
15.04 |
1е место |
|
Happy |
|
Go4SC2#283 + WCS 2013 EU Qualifier |
Ссылка на турнир
|
14.04 |
2е место |
|
Team Empire Faith |
|
Bigpoint Battle #3 |
Ссылка на турнир
|
13.04 |
1е место |
|
Happy |
|
Regular Cup 13.04.13 |
Ссылка на турнир
|
11.04 |
3е место |
|
Team Empire Faith |
|
EG RaidCall Dota 2 League Season 2. |
Ссылка на турнир
|
09.04 |
Winner
|
|
Kas |
|
ShowMatch vs Snute |
Ссылка на турнир
|
07.04 |
1е место |
|
Happy |
|
ZOTAC Cup #151 |
Ссылка на турнир
|
07.04 |
2е место |
|
Kas |
|
ZOTAC Cup #151 |
Ссылка на турнир
|
07.04 |
4th place
|
|
Team Empire Faith |
lan |
SLTV Star Series Season V |
Ссылка на турнир
|
06.04 |
1е место |
|
Aristeo |
|
Regular Cup 06.04.13 |
Ссылка на турнир
|
06.04 |
1е место |
|
Kas |
|
Palit JetStream HotS Cup #1 |
Ссылка на турнир
|
04.04 |
2е место |
|
Happy |
|
ZOTAC Cup February Finals |
Ссылка на турнир
|
March |
31.03 |
1е место |
|
Happy |
|
Regular Cup 02.03.13 |
Ссылка на турнир
|
31.03 |
Winner
|
|
Brat_OK |
|
ShowMatch vs Slivko/Verdi |
Ссылка на турнир
|
31.03 |
Winner
|
|
Kas |
|
ShowMatch vs Slivko/Verdi |
Ссылка на турнир
|
31.03 |
1е место |
|
Brat_OK |
|
ZOTAC Cup #150 |
Ссылка на турнир
|
29.03 |
1е место |
|
Happy |
|
EnerJ-Cup #1 |
Ссылка на турнир
|
24.03 |
2е место |
|
Happy |
|
Zotac Cup #149 |
Ссылка на турнир
|
23.03 |
1е место |
|
Team Empire Faith |
lan |
Techlabs Cup 2013 Moscow |
Ссылка на турнир
|
23.03 |
1е место |
|
Happy |
lan |
Techlabs Cup 2013 Moscow |
Ссылка на турнир
|
23.03 |
2е место |
|
Kas |
lan |
Techlabs Cup 2013 Moscow |
Ссылка на турнир
|
20.03 |
1е место |
|
|
|
Cascade1xbet League Season 3 |
Ссылка на турнир
|
17.03 |
1е место |
|
Happy |
|
TECHLABS: Moscow Quali |
Ссылка на турнир
|
17.03 |
1е место |
|
Siw |
lan |
Ritmix OGIC 3 |
Ссылка на турнир
|
17.03 |
4th place
|
|
Brat_OK |
lan |
Ritmix OGIC 3 |
Ссылка на турнир
|
10.03 |
1е место |
|
Happy |
|
Zotac Cup #147 |
Ссылка на турнир
|
02.03 |
1е место |
|
Happy |
|
Regular Cup 02.03.13 |
Ссылка на турнир
|
02.03 |
2е место |
|
Brat_OK |
|
Regular Cup 02.03.13 |
Ссылка на турнир
|
February |
24.02 |
1е место |
|
Happy |
|
Zotac Cup #145 |
Ссылка на турнир
|
23.02 |
1е место |
|
Happy |
|
Regular Cup 23.02.13 |
Ссылка на турнир
|
10.02 |
2е место |
|
Happy |
|
Zotac Cup #143 |
Ссылка на турнир
|
04.02 |
1е место |
|
Happy |
|
Zotac Cup #142 |
Ссылка на турнир
|
January |
31.01 |
1е место |
|
BeastyQT |
|
Beta Cup #6 |
Ссылка на турнир
|
27.01 |
1е место |
|
Siw |
|
Zotac Cup #141 |
Ссылка на турнир
|
20.01 |
1е место |
|
Siw |
|
Zotac Cup #140 |
Ссылка на турнир
|
20.01 |
2е место |
|
BeastyQT |
|
Zotac Cup #140 |
Ссылка на турнир
|
19.01 |
5-8th
|
|
Kas |
lan |
Intel Extreme Masters Katowice |
Ссылка на турнир
|
13.01 |
1е место |
|
Team Empire Faith |
|
The Premier League Season 3 |
Ссылка на турнир
|
13.01 |
1е место |
|
Kas |
|
Palit JetStream Cup #10 |
Ссылка на турнир
|
2012 |
December |
30.12 |
1е место |
|
Team Empire Faith |
|
The Revenge #4 |
Ссылка на турнир
|
21.12 |
2е место |
|
Team Empire Faith |
lan |
StarLadder Season 4 |
Ссылка на турнир
|
19.12 |
2е место |
|
Team Empire Faith |
|
GosuLeague Season 5 |
Ссылка на турнир
|
16.12 |
1е место |
|
Team Empire Faith |
lan |
ASUS Final Battle Of The Year |
Ссылка на турнир
|
11.12 |
Slot
|
|
Kas |
|
IEM Katowice 2013 EU qualifer |
Ссылка на турнир
|
09.12 |
1е место |
|
Happy |
lan |
Финал "300 действий в минуту" Казань |
Ссылка на турнир
|
09.12 |
2е место |
|
Brat_OK |
lan |
Финал "300 действий в минуту" Казань |
Ссылка на турнир
|
02.12 |
2е место |
|
Kas |
|
Palit JetStream Cup #5 |
Ссылка на турнир
|
November |
25.11 |
1е место |
|
Kas |
|
Palit JetStream Cup Final |
Ссылка на турнир
|
25.11 |
2е место |
|
Brat_OK |
|
Palit JetStream Cup Final |
Ссылка на турнир
|
24.11 |
3е место |
|
Team Empire Faith |
lan |
DreamHack Winter 2012 |
Ссылка на турнир
|
19.11 |
1е место |
|
Team Empire Faith |
|
RaidCall Dota 2 |
Ссылка на турнир
|
14.11 |
1е место |
|
Team Empire Faith |
|
atoD Showdown 2 |
Ссылка на турнир
|
11.11 |
2е место |
|
Brat_OK |
|
Palit JetStream Cup #2 |
Ссылка на турнир
|
11.11 |
1е место |
|
Kas |
|
Palit JetStream Cup #2 |
Ссылка на турнир
|
09.11 |
1е место |
|
Team Empire Faith |
|
joinDOTA Masters Special Edition |
Ссылка на турнир
|
09.11 |
3е место |
|
Kas |
|
Stim to the Win |
Ссылка на турнир
|
04.11 |
1е место |
|
Kas |
|
Palit JetStream Cup #1 |
Ссылка на турнир
|
October |
27.10 |
1е место |
|
Happy |
|
Regular Cup 27.10.12 |
Ссылка на турнир
|
27.10 |
1е место |
|
Mista |
|
Playhem |
Ссылка на турнир
|
25.10 |
ACME iP League Season 4
|
|
Starcraft 2 |
|
ACME iP League Season 4 |
Ссылка на турнир
|
22.10 |
1е место |
|
Happy |
|
ESET Winter Masters Quali #2 |
Ссылка на турнир
|
21.10 |
2е место |
|
Team Empire Faith |
lan |
StarLadder Season 3 |
Ссылка на турнир
|
21.10 |
2е место |
|
Happy |
|
ZOTAC Cup #129 |
Ссылка на турнир
|
20.10 |
1е место |
|
Brat_OK |
|
Regular Cup 20.10.12 |
Ссылка на турнир
|
17.10 |
1е место |
|
Mista |
|
Playhem |
Ссылка на турнир
|
14.10 |
3е место |
|
Kas |
lan |
ASUS ROG The GD Invitational |
Ссылка на турнир
|
14.10 |
1е место |
|
Happy |
lan |
WCG Russia 2012 |
Ссылка на турнир
|
14.10 |
1е место |
|
Happy |
|
ZOTAC Cup #128 |
Ссылка на турнир
|
01.10 |
1е место |
|
Team Empire Faith |
|
hardmode.tv Firstblood Cup |
Ссылка на турнир
|
01.10 |
3е место |
|
Team Empire Faith |
|
Moscow5 Dota2 Open |
Ссылка на турнир
|
01.10 |
1е место |
|
Team Empire Faith |
|
4pl Play For Dota #3 |
Ссылка на турнир
|
01.10 |
1е место |
|
Mista |
|
Playhem |
Ссылка на турнир
|
September |
30.09 |
2е место |
|
Brat_OK |
lan |
300 действий в минуту квалификация #2 |
Ссылка на турнир
|
30.09 |
1е место |
|
Happy |
lan |
300 действий в минуту квалификация #2 |
Ссылка на турнир
|
26.09 |
1е место |
|
Mista |
|
AlienInvasion Cup #5 |
Ссылка на турнир
|
25.09 |
1е место |
|
Mista |
|
Playhem |
Ссылка на турнир
|
24.09 |
1е место |
|
Mista |
|
Playhem |
Ссылка на турнир
|
23.09 |
2е место |
|
BeastyQT |
|
ZOTAC CUP #125 |
Ссылка на турнир
|
23.09 |
3е место |
|
Happy |
|
ZOTAC CUP #125 |
Ссылка на турнир
|
23.09 |
2е место |
|
Mista |
|
Playhem |
Ссылка на турнир
|
22.09 |
2е место |
|
Mista |
|
Playhem |
Ссылка на турнир
|
22.09 |
1е место |
|
Team Empire Faith |
|
Lost World Cup #1 |
Ссылка на турнир
|
16.09 |
2е место |
|
Brat_OK |
|
Regular Cup 15.09.12 |
Ссылка на турнир
|
16.09 |
1е место |
|
Kas |
|
Regular Cup 15.09.12 |
Ссылка на турнир
|
09.09 |
3е место |
|
Mista |
|
ZOTAC Cup #123 |
Ссылка на турнир
|
09.09 |
2е место |
|
Happy |
|
Regular Cup 08.09.12 |
Ссылка на турнир
|
09.09 |
1е место |
|
Brat_OK |
|
Regular Cup 08.09.12 |
Ссылка на турнир
|
01.09 |
1е место |
|
Happy |
|
Regular Cup 01.09.12 |
Ссылка на турнир
|
August |
28.08 |
3е место |
|
Brat_OK |
|
Eizo Cup #9 |
Ссылка на турнир
|
28.08 |
1е место |
|
Happy |
|
Eizo Cup #9 |
Ссылка на турнир
|
26.08 |
3е место |
|
Brat_OK |
|
ZOTAC Cup #121 |
Ссылка на турнир
|
22.08 |
1е место |
|
Happy |
|
CloseCombat 2012 #8 |
Ссылка на турнир
|
19.08 |
3е место |
|
Brat_OK |
|
ZOTAC Cup #120 |
Ссылка на турнир
|
10.08 |
2е место |
|
Happy |
|
QPAD and Xilence Cup |
Ссылка на турнир
|
07.08 |
winner
|
|
BeastyQT |
|
CSN Allstars #7 BeastyQT vs sls.CranK |
Ссылка на турнир
|
05.08 |
1е место |
|
BeastyQT |
|
Realm eSports $100 Sunday SLAM |
Ссылка на турнир
|
July |
22.07 |
4th place
|
|
Aristeo |
lan |
Blizzard WCS Russia |
Ссылка на турнир
|
22.07 |
2е место |
|
Happy |
lan |
Blizzard WCS Russia |
Ссылка на турнир
|
21.07 |
4th place
|
|
Kas |
lan |
Blizzard WCS Ukraine |
Ссылка на турнир
|
16.07 |
1е место |
|
BeastyQT |
|
AZiO Rundown World Cup |
Ссылка на турнир
|
15.07 |
1е место |
|
Kas |
|
Ritmix RSL |
Ссылка на турнир
|
08.07 |
1е место |
|
Kas |
|
ZOTAC Cup #114 |
Ссылка на турнир
|
07.07 |
1е место |
|
Kas |
|
SC2 Regular Cup #12 |
Ссылка на турнир
|
04.07 |
1е место |
|
BeastyQT |
|
TSL4 quali EU/NA #8 |
Ссылка на турнир
|
June |
29.06 |
4th
|
|
Mista |
|
Eclypsia Cup #1 |
Ссылка на турнир
|
28.06 |
1е место |
|
Kas |
|
dignitas Reverse Race Tournament |
Ссылка на турнир
|
24.06 |
2е место |
|
Happy |
|
ZOTAC Cup #112 |
Ссылка на турнир
|
17.06 |
3е место |
|
viOLet |
lan |
The GIGABYTE ESPORTS LAN |
Ссылка на турнир
|
16.06 |
1е место |
|
Happy |
|
SC2 Regular Cup #10 |
Ссылка на турнир
|
13.06 |
2е место |
|
Kas |
|
Antec Attack #20 |
Ссылка на турнир
|
13.06 |
1е место |
|
Happy |
|
Antec Attack #20 |
Ссылка на турнир
|
10.06 |
1е место |
|
Team Empire Faith |
|
4pl Play For Dota #3 |
Ссылка на турнир
|
09.06 |
1е место |
|
Happy |
|
SC2 Regular Cup #9 |
Ссылка на турнир
|
07.06 |
winner
|
|
Kas |
|
Pokerstrategy Show match - TargA vs Kas |
Ссылка на турнир
|
06.06 |
2е место |
|
Kas |
|
Antec Attack #19 |
Ссылка на турнир
|
06.06 |
1е место |
|
Happy |
|
Antec Attack #19 |
Ссылка на турнир
|
05.06 |
2е место |
|
Kas |
|
HomeStory Cup #5 EU Quali #1 |
Ссылка на турнир
|
01.06 |
2е место |
|
Kas |
|
PLAY RaidCall SC2 Invitational |
Ссылка на турнир
|
May |
29.05 |
1е место |
|
viOLet |
|
MSI Pro Cup #10 |
Ссылка на турнир
|
29.05 |
1е место |
|
Kas |
|
SCV Rush Master #6 |
Ссылка на турнир
|
27.05 |
1е место |
|
Happy |
|
SC2 Regular Cup #7 |
Ссылка на турнир
|
23.05 |
1е место |
|
Kas |
|
Antec Attack #17 |
Ссылка на турнир
|
23.05 |
3е место |
|
Happy |
|
Antec Attack #17 |
Ссылка на турнир
|
23.05 |
1е место |
|
Mista |
|
Playhem |
Ссылка на турнир
|
20.05 |
1е место |
|
viOLet |
lan |
MLG Spring Arena #2 2012 |
Ссылка на турнир
|
19.05 |
1е место |
|
Kas |
|
Blizzard World Championship Quali #5 |
Ссылка на турнир
|
13.05 |
1е место |
|
viOLet |
lan |
MSI Battlegrounds |
Ссылка на турнир
|
13.05 |
3е место |
|
BeastyQT |
lan |
MSI Battlegrounds |
Ссылка на турнир
|
13.05 |
winner
|
|
Mista |
|
Roccat HSL SHOWMATCH |
Ссылка на турнир
|
12.05 |
2е место |
|
Mista |
|
WANNAWAR SC2 |
Ссылка на турнир
|
12.05 |
1е место |
|
Happy |
|
SC2 Regular Cup #5 |
Ссылка на турнир
|
12.05 |
1е место |
|
Kas |
|
Cup for All #1 |
Ссылка на турнир
|
06.05 |
2е место |
|
Happy |
|
ZOTAC |
Ссылка на турнир
|
05.05 |
1е место |
|
Happy |
|
Playhem |
Ссылка на турнир
|
April |
30.04 |
1е место |
|
Happy |
|
Cyborg Cup |
Ссылка на турнир
|
30.04 |
2е место |
|
Kas |
|
TaKeTV Reloaded Invitational |
Ссылка на турнир
|
27.04 |
1е место |
|
Happy |
|
Playhem |
Ссылка на турнир
|
26.04 |
2е место |
|
viOLet |
|
MSI Pro Cup #9 |
Ссылка на турнир
|
24.04 |
2е место |
|
Aristeo |
|
PokerStrategy freeroll |
Ссылка на турнир
|
22.04 |
5-6th place
|
|
viOLet |
lan |
MLG Pro Circuit 2012 Spring Arena #1 |
Ссылка на турнир
|
22.04 |
2е место |
|
ho8ot |
|
Blizzard World Championship Quali #1 |
Ссылка на турнир
|
22.04 |
1е место |
|
Happy |
|
Blizzard World Championship Quali #1 |
Ссылка на турнир
|
21.04 |
2е место |
|
Kas |
|
imbaTV |
Ссылка на турнир
|
18.04 |
2е место |
|
Starcraft 2 |
|
iP League Season 3 |
Ссылка на турнир
|
17.04 |
1е место |
|
Happy |
|
Xilence Cup |
Ссылка на турнир
|
15.04 |
2е место |
|
Happy |
|
ICE Hammer SC2 |
Ссылка на турнир
|
13.04 |
2е место |
|
Happy |
|
CardCoaches CraftCup |
Ссылка на турнир
|
07.04 |
1е место |
|
Kas |
lan |
Copenhagen Games 2012 |
Ссылка на турнир
|
04.04 |
1е место |
|
viOLet |
|
CSN Rundown #9 |
Ссылка на турнир
|
March |
31.03 |
2е место |
|
Happy |
lan |
ICSAtv Oppening Cup |
Ссылка на турнир
|
25.03 |
1е место |
|
Starcraft 2 |
lan |
GIGABATTLE LAN Spring 2012 |
Ссылка на турнир
|
24.03 |
5-6th
|
|
viOLet |
lan |
MLG Pro Circuit 2012 Winter Arena |
Ссылка на турнир
|
23.03 |
3е место |
|
BeastyQT |
|
CardCoaches CraftCup |
Ссылка на турнир
|
22.03 |
1е место |
|
Kas |
|
Eizo Cup |
Ссылка на турнир
|
18.03 |
2е место |
|
ho8ot |
lan |
NN Lan |
Ссылка на турнир
|
11.03 |
2е место |
|
Aristeo |
|
Go4SC2 |
Ссылка на турнир
|
10.03 |
5-8th
|
|
viOLet |
lan |
IEM S6 World Championship |
Ссылка на турнир
|
09.03 |
3е место |
|
ho8ot |
|
CardCoaches CraftCup |
Ссылка на турнир
|
03.03 |
1е место |
|
viOLet |
|
CSN Rundown #8 |
Ссылка на турнир
|
01.03 |
3е место |
|
Starcraft 2 |
|
imbaTV |
Ссылка на турнир
|
February |
28.02 |
3е место |
|
|
|
ESET Masters |
Ссылка на турнир
|
26.02 |
7-8th place
|
|
viOLet |
lan |
MLG Pro Circuit 2012 Winter Championship |
Ссылка на турнир
|
14.02 |
1е место |
|
Starcraft 2 |
|
imbaTV |
Ссылка на турнир
|
12.02 |
1е место |
|
Happy |
|
ZOTAC |
Ссылка на турнир
|
12.02 |
3е место |
|
Aristeo |
|
Go4SC2 |
Ссылка на турнир
|
11.02 |
1е место |
|
Happy |
|
Playhem |
Ссылка на турнир
|
11.02 |
2е место |
|
Starcraft 2 |
|
Playhem |
Ссылка на турнир
|
11.02 |
1е место |
|
viOLet |
lan |
Intel Extreme Masters 2012 San Paulo |
Ссылка на турнир
|
06.02 |
3е место |
|
BeastyQT |
|
GameCreds |
Ссылка на турнир
|
02.02 |
1е место |
|
viOLet |
|
CSN Rundown #7 |
Ссылка на турнир
|
January |
29.01 |
1е место |
|
Kas |
|
ONOG Inv. |
Ссылка на турнир
|
29.01 |
3е место |
|
BeastyQT |
|
SCAN Inv. #3 |
Ссылка на турнир
|
28.01 |
3е место |
|
Kas |
|
SCAN Inv. #3 |
Ссылка на турнир
|
26.01 |
1е место |
|
Happy |
|
CloseCombat Jan. Final |
Ссылка на турнир
|
25.01 |
2е место |
|
BeastyQT |
|
Zotac Jan. Finals |
Ссылка на турнир
|
25.01 |
1е место |
|
Starcraft 2 |
|
JokerTeam ProSeries |
Ссылка на турнир
|
22.01 |
3е место |
|
Kas |
lan |
Intel Extreme Masters 2012 Kiev |
Ссылка на турнир
|
22.01 |
1е место |
|
Happy |
|
Playhem |
Ссылка на турнир
|
22.01 |
1е место |
|
BeastyQT |
|
Go4SC2 |
Ссылка на турнир
|
20.01 |
1е место |
|
Aristeo |
|
EmpireTV Cup |
Ссылка на турнир
|
16.01 |
2е место |
|
ho8ot |
|
GameCreds |
Ссылка на турнир
|
14.01 |
1е место |
|
Happy |
|
Playhem |
Ссылка на турнир
|
14.01 |
2е место |
|
BeastyQT |
|
Sennheiser S2 Final |
Ссылка на турнир
|
13.01 |
1е место |
|
Aristeo |
|
EmpireTV Cup |
Ссылка на турнир
|
12.01 |
3е место |
|
Aristeo |
|
Go4SC2 Dec. Final |
Ссылка на турнир
|
12.01 |
3е место |
|
Happy |
|
CloseCombat Jan. Quali 2 |
Ссылка на турнир
|
09.01 |
2е место |
|
Kas |
|
GameCreds |
Ссылка на турнир
|
08.01 |
1е место |
|
Aristeo |
|
Go4SC2 |
Ссылка на турнир
|
06.01 |
1е место |
|
Happy |
|
Teamspeak3 Cup |
Ссылка на турнир
|
05.01 |
1е место |
|
Happy |
|
Playhem |
Ссылка на турнир
|
05.01 |
1е место |
|
Happy |
|
CloseCombat Jan. Quali 1 |
Ссылка на турнир
|