Регистрация
с помощью аккаунта в соц. сетях
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с Условиями предоставления услуг.
2022 | |||||||
Сентябрь | |||||||
17.09 | 2е место | Valorant | Wolvesden Valorant Tournament — September | ||||
11.09 | 1е место | Dota 2 | Winline Insight Dota 2 Season 2 | ||||
Июль | |||||||
19.07 | 1е место | Apex Legends | Proving Grounds: Season 5 - Qualifier #5 | ||||
03.07 | 2е место | Dota 2 | Winline Insight | ||||
Май | |||||||
01.05 | 8е место | Apex Legends | lan | ALGS: 2022 Split 2 Playoffs | |||
Апрель | |||||||
07.04 | 2е место | Apex Legends | VERSUS - ARENA #19 | ||||
Март | |||||||
28.03 | 1е место | Apex Legends | Apex Legends Global Series: Split 2 Pro League - EMEA | ||||
10.03 | 3е место | Apex Legends | VERSUS - ARENA #16 | ||||
03.03 | 3е место | Apex Legends | VERSUS - ARENA #15 | ||||
Февраль | |||||||
24.02 | 3е место | Apex Legends | VERSUS - ARENA #14 | ||||
21.02 | 2е место | Rainbow Six Siege | lan | Six Invitational 2022 | |||
15.02 | 3е место | Apex Legends | Proving Grounds: Season 4 - Qualifier #2 | ||||
13.02 | 2е место | Apex Legends | LOVE, APEX & VOKA | ||||
06.02 | 1е место | Apex Legends | Legionfarm Europe Tournament | ||||
06.02 | 2е место | Apex Legends | Legionfarm North America Tournament | ||||
03.02 | 1е место | Apex Legends | VERSUS - ARENA #11 | ||||
2021 | |||||||
Декабрь | |||||||
11.12 | 2е место | Rainbow Six Siege | European League 2021 - Finals | ||||
Сентябрь | |||||||
14.09 | 2е место | Rainbow Six Siege | Russian Major League Season 7 | ||||
09.09 | 2е место | Rainbow Six Siege | European League 2021 - Stage 3 | ||||
Август | |||||||
22.08 | 2е место | Rainbow Six Siege | Six Mexico Major 2021 | ||||
11.08 | 1е место | Dota 2 | ESL One Fall 2021: Closed Qualifier | ||||
Июль | |||||||
26.07 | 1е место | Rainbow Six Siege | European League 2021 - Stage 2 | ||||
Июнь | |||||||
26.06 | 2е место | Dota 2 | The International 10: Eastern Europe Qualifier | ||||
Май | |||||||
30.05 | 1е место | Rainbow Six Siege | Russian Major League Season 6 | ||||
23.05 | 2е место | Dota 2 | One DPC Eastern Europe Season 2: Lower Division | ||||
2020 | |||||||
Декабрь | |||||||
28.12 | 1е место | Valorant | Snow Cup Final | ||||
Ноябрь | |||||||
29.11 | 1е место | Rainbow Six Siege | Russian Major League Season 5 | ||||
08.11 | 1е место | Rainbow Six Siege | Six November 2020 Major - Europe | ||||
Октябрь | |||||||
19.10 | 2е место | Rainbow Six Siege | European League - Season 1 - Stage 2 | ||||
Июль | |||||||
02.07 | 2е место | Dota 2 | Arena of Blood Season 2 | ||||
Июнь | |||||||
18.06 | 1е место | Dota 2 | Vulkan Fight Series | ||||
17.06 | 2е место | Dota 2 | ROG Community Cup | ||||
Май | |||||||
31.05 | 2е место | Team Empire Hope | Global Infection Cup | ||||
24.05 | 2е место | Rainbow Six Siege | Russian Major League Season 4 | ||||
Апрель | |||||||
14.04 | 3е место | Rainbow Six Siege | Pro League Season 11 | ||||
Март | |||||||
26.03 | 1е место | Team Empire Hope | Epic Challenger League Season 1 | ||||
23.03 | 2е место | Team Empire Hope | Hot Price League Season 2 | ||||
09.03 | 3е место | Team Empire Hope | Maxline Winter Madness | ||||
Январь | |||||||
22.01 | 3е место | Team Empire Hope | Hot Price League | ||||
17.01 | 3е место | Team Empire Hope | OMG.BET Cup 2 | ||||
2019 | |||||||
Декабрь | |||||||
24.12 | 3е место | Team Empire Hope | Rivalry Winter Blast | ||||
15.12 | 1е место | Team Empire Hope | Mango Tango League Non-Pro Division A | ||||
Ноябрь | |||||||
24.11 | 1е место | Rainbow Six Siege | lan | Russian Major League Season 3 | |||
Август | |||||||
19.08 | 1е место | Rainbow Six Siege | lan | Six Major Raleigh 2019 | |||
Июнь | |||||||
23.06 | 1е место | Rainbow Six Siege | lan | Russian Major League Season 2 | |||
Май | |||||||
19.05 | 1е место | Rainbow Six Siege | lan | Pro League Season 9 - Finals | |||
06.05 | 13-16 места | Dota 2 | lan | MDL Disneyland® Paris Major | |||
Март | |||||||
14.03 | 1е место | Dota 2 | BTS Spring Cup: Europe | ||||
02.03 | 2е место | Dota 2 | WePlay! Dota 2 Tug of War: Radiant | ||||
Февраль | |||||||
17.02 | 2е место | Rainbow Six Siege | lan | Six Invitational 2019 | |||
2018 | |||||||
Декабрь | |||||||
16.12 | 3е место | Dota 2 | I can't believe it's not Summit! | ||||
16.12 | 1е место | Rainbow Six Siege | lan | Russian Major League | |||
02.12 | 3е место | Rainbow Six Siege | lan | DreamHack Winter 2018 | |||
Ноябрь | |||||||
20.11 | 3е место | Team Empire Faith | MegaFon Champions League Season 1 | ||||
08.11 | 1е место | Rainbow Six Siege | Challenger League Season 8 | ||||
Октябрь | |||||||
21.10 | 2е место | Team Empire Faith | Cryptomasters | ||||
07.10 | 1е место | Rainbow Six Siege | lan | ESL Euro Cup 2018 | |||
02.10 | 3е место | Team Empire Faith | lan | Reshuffle Madness | |||
Сентябрь | |||||||
23.09 | 1е место | Rainbow Six Siege | CCS Championship Series Season 3: Europe | ||||
18.09 | 1е место | Team Empire Faith | Fusion.bet Weekend Showdown | ||||
Август | |||||||
12.08 | 1е место | Team Empire Faith | Sunday ES.BET Invitational #1 | ||||
Май | |||||||
30.05 | 3е место | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS | XPUBG CIS Masters Series | ||||
Апрель | |||||||
27.04 | 3е место | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS | Curse Trials April 2018 | ||||
15.04 | 2е место | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS | GLL Wingman #2 | ||||
Март | |||||||
25.03 | 1е место | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS | Black Star PUBG Invitational | ||||
2017 | |||||||
Декабрь | |||||||
10.12 | 1е место | Team Empire Faith | lan | ROG MASTERS 2017 | |||
Октябрь | |||||||
13.10 | 1е место | Team Empire Faith | lan | ROG Masters 2017 EMEA Qualifier | |||
09.10 | 2е место | Team Empire Faith | WCA 2017 Europe Finals | ||||
Август | |||||||
10.08 | 7-8 место | Team Empire Faith | lan | The International 2017 | |||
Июль | |||||||
18.07 | 1е место | Team Empire Faith | OverPower Cup#2 | ||||
Июнь | |||||||
29.06 | 1е место | Team Empire Faith | The International CIS Qualifier | ||||
Май | |||||||
30.05 | 1е место | Team Empire Faith | LootBet Invitational | ||||
28.05 | 2е место | Team Empire Faith | lan | Кубок России 2017 | |||
18.05 | 2е место | Team Empire Faith | Mr. Cat Invitational Europe | ||||
Апрель | |||||||
17.04 | 1е место | Team Empire Faith | Шоу-матч BetWay Arena King Of The Hill #3 | ||||
Март | |||||||
21.03 | 1е место | League of Legends | Весенний сплит Лиги Претендентов LCL | ||||
Февраль | |||||||
13.02 | 1е место | Team Empire Faith | DAC 2017 CIS Qualifier | ||||
Январь | |||||||
03.01 | 3е место | Team Empire Faith | Royal Arena #2 | ||||
2016 | |||||||
Декабрь | |||||||
22.12 | 2е место | Team Empire Faith | WellPlay Invitational #6 | ||||
Ноябрь | |||||||
30.11 | 2е место | Team Empire Faith | ProDotA Cup Europe #12 | ||||
07.11 | 2е место | Team Empire Faith | ProDotA Cup Europe #11 | ||||
Октябрь | |||||||
18.10 | 3-4 место | Team Empire Faith | FACEIT Invitational | ||||
Июль | |||||||
26.07 | 1е место | Team Empire Faith | Global Grand Masters | ||||
Июнь | |||||||
09.06 | 9-12 место | Team Empire Faith | lan | The Manila Major | Ссылка на турнир | ||
Май | |||||||
27.05 | 1е место | Team Empire Faith | Nanyang Dota 2 Championships S2 European Qualifier | ||||
06.05 | 1е место | Team Empire Faith | The Manila Major Europe Qualifier | ||||
Апрель | |||||||
30.04 | 4 место | Team Empire Faith | lan | WePlay Dota 2 League S3 | |||
24.04 | 3-4 место | Team Empire Faith | lan | ESL One Manila 2016 | |||
17.04 | 3е место | Team Empire Faith | ProDotA Cup Europe #5 | ||||
03.04 | 2е место | League of Legends | lan | LCL 2016 Spring Split | |||
Февраль | |||||||
17.02 | 1е место | Team Empire Faith | ESL One Manila European Qualifier | ||||
15.02 | 1е место | Team Empire Faith | BTS Europe #2 | Ссылка на турнир | |||
2015 | |||||||
Декабрь | |||||||
09.12 | 3е место | Pavel | Hearthstone Champions League | Ссылка на турнир | |||
06.12 | 1е место | Team Empire Faith | lan | GS Global Cup #1 | Ссылка на турнир | ||
Ноябрь | |||||||
29.11 | 2е место | Warface | lan | Warface Open Cup: Autumn 2015 | Ссылка на турнир | ||
28.11 | 2е место | Team Empire Faith | lan | DreamLeague Season 4 | Ссылка на турнир | ||
28.11 | 2е место | Team Empire Faith | lan | ASUS RoG DreamLeague: Season 4 | Ссылка на турнир | ||
24.11 | 2е место | Team Empire Faith | PGL Dota 2 Pro-AM | Ссылка на турнир | |||
12.11 | 2е место | Team Empire Faith | D2CL Season 6 | Ссылка на турнир | |||
01.11 | 2е место | Team Empire Faith | WCA 2015: Europe Open Qualification | Ссылка на турнир | |||
Октябрь | |||||||
10.10 | 2е место | Pavel | lan | WSVG 2015 Maldives | Ссылка на турнир | ||
03.10 | 5-6 место | Pavel | lan | HWC - Europe Championship | Ссылка на турнир | ||
Сентябрь | |||||||
27.09 | 1е место | Pavel | lan | WSVG 2015: CIS Qualifiers | Ссылка на турнир | ||
Август | |||||||
30.08 | 3е место | Pavel | lan | ONOG Summer Circuit Finals | Ссылка на турнир | ||
08.08 | 9-12 место | Team Empire Faith | lan | The International 2015 | Ссылка на турнир | ||
Июль | |||||||
05.07 | 2е место | Team Empire Faith | Esportal Dota 2 League | ||||
Июнь | |||||||
07.06 | 2е место | Team Empire Faith | lan | MarsTV Dota 2 League Season 2 | Ссылка на турнир | ||
Май | |||||||
10.05 | 1е место | Team Empire Faith | lan | Dota 2 Champions League Season V | Ссылка на турнир | ||
Апрель | |||||||
26.04 | 3е место | Tnatym | MatchArena #77 | Ссылка на турнир | |||
26.04 | 3е место | Warface | lan | Warface Open Cup: Весна 2015 | Ссылка на турнир | ||
13.04 | 1е место | Team Empire Faith | lan | joinDOTA MLG Pro League Season 1 | Ссылка на турнир | ||
Март | |||||||
30.03 | 1е место | Troeput | Tt eSports Cup #13 | Ссылка на турнир | |||
27.03 | 3е место | Drako | StriveWire'S Qualifier #6 | ||||
22.03 | 1е место | HalF | StriveWire's Qualifier #3 | Ссылка на турнир | |||
22.03 | 2е место | Team Empire Faith | lan | Major All Stars | Ссылка на турнир | ||
20.03 | 2е место | Pavel | Manacost Weekly Wars #1 | Ссылка на турнир | |||
20.03 | 3е место | HalF | Manacost Weekly Wars #1 | Ссылка на турнир | |||
19.03 | 2е место | HalF | Hearthstone.fi #21 | Ссылка на турнир | |||
17.03 | 1е место | Pavel | MCS Open #2: Quali | Ссылка на турнир | |||
16.03 | 1е место | Pavel | Hearthstone.fi #20 | Ссылка на турнир | |||
01.03 | 2е место | Tnatym | Friday Night Cup #13 | Ссылка на турнир | |||
Февраль | |||||||
25.02 | 1е место | Nazgul | MD Forum 25.02 | Ссылка на турнир | |||
24.02 | Слот на LAN | Tnatym | MCS Open #2: Quali | Ссылка на турнир | |||
19.02 | 3е место | Pavel | Zotac Cup #47 | Ссылка на турнир | |||
01.02 | 1е место | Tnatym | LastGo Cup #5 | Ссылка на турнир | |||
Январь | |||||||
27.01 | 3е место | Pavel | Strivewire Cup | Ссылка на турнир | |||
25.01 | 1е место | Team Empire Faith | joinDOTA Masters | Ссылка на турнир | |||
22.01 | 3-4 место | Team Empire Faith | Area 51 Dota 2 Cup | Ссылка на турнир | |||
18.01 | 1е место | Team Empire Faith | lan | StarLadder Season XI | Ссылка на турнир | ||
16.01 | 1е место | Tnatym | Friday Night Cup #11 | Ссылка на турнир | |||
12.01 | 2е место | Tnatym | LastGo Battle #1 | Ссылка на турнир | |||
11.01 | 1е место | Pavel | MDforum #11 | Ссылка на турнир | |||
10.01 | 3е место | Drako | Monday Night #11 | Ссылка на турнир | |||
10.01 | 3е место | Nazgul | Match Arena #47 | Ссылка на турнир | |||
09.01 | 2е место | Setzer | Hearthstone Russian Cup | Ссылка на турнир | |||
08.01 | 3е место | Drako | HearthStone 1x1 MA Open #46 | Ссылка на турнир | |||
03.01 | 3е место | Pavel | MD Forum New Year | Ссылка на турнир | |||
03.01 | 1е место | lostov | Manacost NY | Ссылка на турнир | |||
2014 | |||||||
Декабрь | |||||||
30.12 | 1е место | Troeput | Sovsport.ru HS Winter League | Ссылка на турнир | |||
23.12 | 1е место | Team Empire Faith | GSL Call of Xmas Dota 2 Cup | Ссылка на турнир | |||
20.12 | 1е место | Drako | Wired Wednesday #4 | Ссылка на турнир | |||
14.12 | 1е место | Team Empire Faith | Esportal Dota 2 Invitational Tour 1 | Ссылка на турнир | |||
12.12 | 1е место | NuttyBunny | MC Arena Masters #1 | Ссылка на турнир | |||
07.12 | 3е место | Pavel | Zotac Cup HS NA Cup #44 | Ссылка на турнир | |||
02.12 | 2е место | Troeput | Autumn Challenge Cup #13 | Ссылка на турнир | |||
02.12 | 3е место | HalF | Autumn Challenge Cup #13 | Ссылка на турнир | |||
Ноябрь | |||||||
28.11 | 3е место | Smurf | Battle for Glory #2 | Ссылка на турнир | |||
19.11 | 1е место | Team Empire Faith | GIGABYTE Challenge #10 | Ссылка на турнир | |||
18.11 | 3е место | NuttyBunny | Topdeck EU #47 | Ссылка на турнир | |||
18.11 | 3е место | lostov | Zotac Cup #42 | Ссылка на турнир | |||
11.11 | 3е место | NuttyBunny | Hearthstone MA OPEN #32 | Ссылка на турнир | |||
04.11 | 3е место | lostov | Topdeck EU #45 | Ссылка на турнир | |||
02.11 | 3е место | Team Empire Faith | lan | Dota 2 Champions League: Season 4 | Ссылка на турнир | ||
Октябрь | |||||||
31.10 | 3е место | Troeput | Hearthstone MA OPEN #30 | Ссылка на турнир | |||
30.10 | 1е место | Pavel | Hearthstone 1on1 MA OPEN #29 | Ссылка на турнир | |||
29.10 | 1е место | Team Empire Faith | lan | Excellent Moscow Cup | Ссылка на турнир | ||
26.10 | 1е место | HalF | TIGER NightCup #17 | Ссылка на турнир | |||
24.10 | 2е место | Nazgul | TopDeck EU #43 | Ссылка на турнир | |||
19.10 | 1е место | Warface | lan | Warface Open Cup: Осень | Ссылка на турнир | ||
16.10 | 2е место | HalF | Redia&Eclaves Night Cup #16 | Ссылка на турнир | |||
15.10 | 2е место | Nazgul | I am the legend #3 | Ссылка на турнир | |||
13.10 | 1е место | lostov | Top Deck EU #42 | Ссылка на турнир | |||
02.10 | Слот на лан | Nazgul | IeSF 2014 Quali | Ссылка на турнир | |||
Сентябрь | |||||||
29.09 | 2е место | Setzer | Manacost #13 | Ссылка на турнир | |||
19.09 | 1е место | Drako | Hard Random Cup: Season 1 | Ссылка на турнир | |||
18.09 | 1е место | NuttyBunny | EU Weekly #12 | Ссылка на турнир | |||
18.09 | 3е место | Setzer | EU Weekly #12 | Ссылка на турнир | |||
18.09 | 1е место | Anari | TopDeck EU #38 | Ссылка на турнир | |||
13.09 | 3е место | Team Empire Faith | lan | GameShow Dota 2 League | Ссылка на турнир | ||
05.09 | 3е место | Drako | GR HearthStone Cup #11 | Ссылка на турнир | |||
Август | |||||||
31.08 | 1е место | Setzer | EU Weekly 11 | Ссылка на турнир | |||
30.08 | 2е место | Happy | ZOTAC StarCraft II Season #2 Final | Ссылка на турнир | |||
24.08 | 1е место | Team Empire Faith | MSI Beat It: Europe | Ссылка на турнир | |||
20.08 | 3е место | Smurf | HardRandom Cup #11 | Ссылка на турнир | |||
20.08 | 2е место | Pavel | HardRandom Cup #11 | Ссылка на турнир | |||
20.08 | 1е место | Setzer | Topdeck #34 | Ссылка на турнир | |||
17.08 | 1е место | NuttyBunny | HC Rumble Cup: Quali #4 | Ссылка на турнир | |||
12.08 | Winner | Happy | ShowMatch vs Vega.LiveZerg | Ссылка на турнир | |||
10.08 | 1е место | Setzer | HC Rumble Cup: Quali #3 | Ссылка на турнир | |||
10.08 | 1е место | Happy | ZOTAC Cup #219 | Ссылка на турнир | |||
06.08 | 1е место | League of Legends | Evolution Cup #13 | Ссылка на турнир | |||
04.08 | 1е место | League of Legends | EpicGear Cup #14 | Ссылка на турнир | |||
03.08 | 1е место | League of Legends | ESL Go4LoL CIS #61 | Ссылка на турнир | |||
03.08 | 2е место | Happy | ZOTAC Cup #218 | Ссылка на турнир | |||
02.08 | 2е место | Nazgul | GR HS League #3: Fast Cup #7 | Ссылка на турнир | |||
02.08 | 2е место | Drako | Hard Random Cup #9 | Ссылка на турнир | |||
02.08 | 3е место | Setzer | Hard Random Cup #9 | Ссылка на турнир | |||
Июль | |||||||
27.07 | 2е место | Happy | ZOTAC Cup #217 | Ссылка на турнир | |||
26.07 | 3е место | Nazgul | HR challenge cup #8 | Ссылка на турнир | |||
20.07 | 1е место | Happy | ZOTAC Cup #216 | Ссылка на турнир | |||
14.07 | 12 место | Team Empire Faith | lan | The International 2014 | Ссылка на турнир | ||
13.07 | 1е место | Happy | ZOTAC Cup #215 | Ссылка на турнир | |||
12.07 | 1е место | Setzer | HR Challenge Cup #6 | Ссылка на турнир | |||
12.07 | 3е место | Pavel | HR Challenge Cup #6 | Ссылка на турнир | |||
12.07 | 3е место | NuttyBunny | Topdeck EU #29 | Ссылка на турнир | |||
11.07 | 1е место | Romice | HS Brawl Cup #2: Квалификация на Zotac | Ссылка на турнир | |||
11.07 | 2е место | Setzer | HR challenge cup #5 season #1 | Ссылка на турнир | |||
10.07 | 1е место | GeneraL | GR HS League #3: Legendary League | Ссылка на турнир | |||
10.07 | 2е место | NuttyBunny | GR HS League #3: Epic League | Ссылка на турнир | |||
06.07 | 2е место | Happy | ZOTAC Cup #214 | Ссылка на турнир | |||
03.07 | Winner | Pavel | Царь Горы #7 | Ссылка на турнир | |||
Июнь | |||||||
29.06 | 2е место | Pavel | GosuCup #16 | Ссылка на турнир | |||
28.06 | 1е место | GeneraL | Topdeck #27 | Ссылка на турнир | |||
28.06 | 3е место | Nazgul | Topdeck #27 | Ссылка на турнир | |||
28.06 | 3е место | NuttyBunny | Topdeck #27 | Ссылка на турнир | |||
28.06 | 2е место | Pavel | HR challenge cup #4 season #1 | Ссылка на турнир | |||
28.06 | 3е место | Drako | HR challenge cup #4 season #1 | Ссылка на турнир | |||
26.06 | Winner | Team Empire Faith | Showmatch: Team Empire vs Na`Vi.NA | Ссылка на турнир | |||
25.06 | 1е место | Team Empire Faith | Dota 2 Champions League Season 3 | Ссылка на турнир | |||
24.06 | 4 место | Team Empire Faith | HyperX D2L Western Challenge | Ссылка на турнир | |||
23.06 | 2е место | Happy | ZOTAC Cup #212 | Ссылка на турнир | |||
21.06 | 4е место | League of Legends | lan | ESL CIS Pro Series Season 2 | Ссылка на турнир | ||
21.06 | 1е место | GeneraL | Cyber Unvierse CyberCup Stage 2 | Ссылка на турнир | |||
21.06 | 3е место | Drako | Cyber Unvierse CyberCup Stage 2 | Ссылка на турнир | |||
19.06 | 1е место | Pavel | HearthstoneManacost #10 | Ссылка на турнир | |||
19.06 | 1е место | Pavel | Manacost #10 | Ссылка на турнир | |||
16.06 | 3е место | Team Empire Faith | lan | ASUS ROG DreamLeague Season 1 | Ссылка на турнир | ||
16.06 | 1е место | GeneraL | Evolution Hearthstone Cup #7 | Ссылка на турнир | |||
15.06 | 1е место | Drako | Tt eSPORTS Summer Challenge Cup #3 | Ссылка на турнир | |||
15.06 | 2е место | Drako | Evolution Hearthstone Cup #6 | Ссылка на турнир | |||
14.06 | 1е место | xPoohx | GR HS League #3: Qualification | Ссылка на турнир | |||
11.06 | 1е место | Pavel | Evolution Hearthstone Cup #5 | Ссылка на турнир | |||
07.06 | 1е место | Drako | Cyber Universe Hearthstone Cup #16 | Ссылка на турнир | |||
07.06 | 3е место | Nazgul | Cyber Universe Hearthstone Cup #16 | Ссылка на турнир | |||
07.06 | 3е место | Drako | HR challenge cup #1 | Ссылка на турнир | |||
02.06 | 1е место | Romice | Evolution Hearthstone Cup #1 | Ссылка на турнир | |||
01.06 | 3е место | NuttyBunny | OlesamiTV Cup #1 | Ссылка на турнир | |||
Май | |||||||
31.05 | Winner | Team Empire Faith | Bounty Hunter Series vs Mouz | Ссылка на турнир | |||
31.05 | 2е место | Setzer | Песнь Войны | Ссылка на турнир | |||
31.05 | 1е место | Pavel | GameRing League #2: Legendary division | Ссылка на турнир | |||
31.05 | 2е место | Setzer | GameRing League #2: Epic division | Ссылка на турнир | |||
31.05 | 2е место | Drako | GameRing League #2: Rare division | Ссылка на турнир | |||
31.05 | 1е место | Drako | Topdeck EU #23 | Ссылка на турнир | |||
31.05 | 3е место | Romice | lan | Открытый турнир по Hearthstone | Ссылка на турнир | ||
29.05 | 3е место | Romice | Limited Cup от mdforum | Ссылка на турнир | |||
29.05 | 1е место | Romice | Битва Титанов | Ссылка на турнир | |||
29.05 | 3е место | GeneraL | Битва Титанов | Ссылка на турнир | |||
25.05 | 1е место | Happy | Zotac Cup #208 | Ссылка на турнир | |||
25.05 | 1е место | Alvi | lan | Е=да² Hearthstone Cup | Ссылка на турнир | ||
25.05 | 3е место | Setzer | ESL Hearthstone 1vs1 Cup | Ссылка на турнир | |||
21.05 | 3е место | Drako | ManaGrind's EU Limited Swiss | Ссылка на турнир | |||
18.05 | 1е место | Team Empire Faith | lan | Excellent Moscow Cup | Ссылка на турнир | ||
18.05 | 1е место | Romice | Cyber Universe Hearthstone Cup #13 | Ссылка на турнир | |||
18.05 | 3е место | Pavel | Cyber Universe Hearthstone Cup #13 | Ссылка на турнир | |||
18.05 | 3е место | Setzer | Topdeck EU #21 | Ссылка на турнир | |||
17.05 | 2е место | NuttyBunny | Plantronics RIG 17.05 | Ссылка на турнир | |||
15.05 | 3е место | League of Legends | ESL CIS Pro Series S2 - первый полусезон | Ссылка на турнир | |||
11.05 | 2е место | Happy | Zotac Cup #206 | Ссылка на турнир | |||
04.05 | 1е место | Happy | Zotac Cup #205 | Ссылка на турнир | |||
03.05 | 1е место | Team Empire Faith | joinDOTA League Europe Season 1 | Ссылка на турнир | |||
Апрель | |||||||
27.04 | 2е место | Kas | Zotac Cup #204 | Ссылка на турнир | |||
27.04 | 1е место | Happy | Zotac Cup #204 | Ссылка на турнир | |||
25.04 | Winner | Kas | Team Gravity's Fight Night | Ссылка на турнир | |||
24.04 | 3е место | Team Empire Faith | Fragbite Masters 2014 Spring | Ссылка на турнир | |||
20.04 | 2е место | Team Empire Faith | lan | SLTV Star Series Season IX | Ссылка на турнир | ||
19.04 | Winner | Kas | ShowMatch vs Ai.Strelok | Ссылка на турнир | |||
19.04 | 2е место | Happy | lan | Copenhagen Games 2014 | Ссылка на турнир | ||
16.04 | 2е место | Team Empire Faith | MLG T.K.O. | Ссылка на турнир | |||
14.04 | 3е место | Team Empire Faith | D2CL Season 2 | Ссылка на турнир | |||
13.04 | 1е место | Kas | Insane Gravity Cup #3 | Ссылка на турнир | |||
11.04 | Winner | Kas | ShowMatch vs Roccat.DIMAGA | Ссылка на турнир | |||
06.04 | 2е место | Happy | Zotac Cup #201 | Ссылка на турнир | |||
05.04 | 1е место | Team Empire Faith | lan | TECLABS CUP 2014: Moscow | Ссылка на турнир | ||
05.04 | 3е место | Happy | lan | TECLABS CUP 2014: Moscow | Ссылка на турнир | ||
05.04 | 3е место | League of Legends | ESL CIS Pro Series Season I | Ссылка на турнир | |||
03.04 | 2е место | Team Empire Faith | Gfinity Pro League Season 1 | Ссылка на турнир | |||
Март | |||||||
09.03 | 1е место | Happy | Zotac Cup #197 | Ссылка на турнир | |||
02.03 | 1е место | Happy | Zotac Cup #196 | Ссылка на турнир | |||
Февраль | |||||||
23.02 | 1е место | Happy | Zotac Cup #195 | Ссылка на турнир | |||
17.02 | 2е место | Happy | Zotac Cup #194 | Ссылка на турнир | |||
08.02 | 2е место | Team Empire Faith | ESP Shock Therapy Cup | Ссылка на турнир | |||
03.02 | 1е место | Team Empire Faith | EIZO CUP #11 | Ссылка на турнир | |||
Январь | |||||||
30.01 | 1е место | Team Empire Faith | CIS Carnage 2014 | Ссылка на турнир | |||
17.01 | 3е место | Happy | eSportsventure Cup | Ссылка на турнир | |||
12.01 | 1е место | Happy | Zotac Cup #189 | Ссылка на турнир | |||
2013 | |||||||
Декабрь | |||||||
22.12 | 1е место | Team Empire Faith | Bigpoint Battle #11 | Ссылка на турнир | |||
21.12 | 2е место | League of Legends | lol-game cup | Ссылка на турнир | |||
21.12 | 3е место | Happy | Regular Cup #77 | Ссылка на турнир | |||
12.12 | 1е место | Happy | EnerJ Cup #13 | Ссылка на турнир | |||
08.12 | 1е место | Kas | Zotac Cup #186 | Ссылка на турнир | |||
07.12 | 1е место | Happy | Regular Cup #76 | Ссылка на турнир | |||
07.12 | 2е место | League of Legends | lan | Techlabs Cup Kazahstan 2013 | Ссылка на турнир | ||
Ноябрь | |||||||
23.11 | 1е место | Kas | Regular Cup #75 | Ссылка на турнир | |||
17.11 | 2е место | Team Empire Faith | lan | Techlabs Cup 2013 - Grand Final | Ссылка на турнир | ||
17.11 | 5-8 место | Happy | lan | HomeStory Cup VIII | Ссылка на турнир | ||
13.11 | 1е место | Happy | EIZO Cup KOTH | Ссылка на турнир | |||
11.11 | 2е место | Team Empire Faith | EIZO Cup #9 | Ссылка на турнир | |||
10.11 | 2е место | Kas | Regular Cup #74 | Ссылка на турнир | |||
09.11 | 1е место | Happy | Regular Cup #74 | Ссылка на турнир | |||
03.11 | 1е место | Team Empire Faith | lan | Electronic Sports World Cup 2013 | Ссылка на турнир | ||
Октябрь | |||||||
28.10 | 1е место | Cascade Clan League Season 5 | Ссылка на турнир | ||||
27.10 | 1е место | Kas | Zotac Cup #180 | Ссылка на турнир | |||
24.10 | 4 место | Team Empire Faith | We Play Dota2 League | Ссылка на турнир | |||
20.10 | Winner | Happy | IEM Season VIII - Singapore / EU Quali | Ссылка на турнир | |||
19.10 | 1е место | Happy | Regular Cup #72 | Ссылка на турнир | |||
13.10 | 2е место | Kas | ZOTAC Cup #178 | Ссылка на турнир | |||
13.10 | 1е место | Happy | ZOTAC Cup #178 | Ссылка на турнир | |||
12.10 | 3е место | Team Empire Faith | lan | StarLadder Season VII | Ссылка на турнир | ||
12.10 | 1е место | Happy | Regular Cup #71 | Ссылка на турнир | |||
06.10 | 1е место | Team Empire Faith | Квалификация на ESWC 2013 | Ссылка на турнир | |||
Сентябрь | |||||||
28.09 | 1е место | Kas | Regular Cup #70 | Ссылка на турнир | |||
27.09 | 1е место | Kas | Ejuk Cup - Monthly Final (September) | Ссылка на турнир | |||
21.09 | 1е место | Happy | Regular Cup 21.09.2013 | Ссылка на турнир | |||
19.09 | 1е место | Team Empire Faith | Eizo Cup #8 | Ссылка на турнир | |||
15.09 | 2е место | Happy | ZOTAC Cup #174 | Ссылка на турнир | |||
14.09 | 1е место | Happy | Regular Cup 14.09.2013 | Ссылка на турнир | |||
13.09 | 1е место | Happy | Ejuk Cup #7 | Ссылка на турнир | |||
10.09 | 1е место | Team Empire Faith | EMS One Fall Cup #2 | Ссылка на турнир | |||
06.09 | 1е место | Happy | Ejuk Cup #6 | Ссылка на турнир | |||
06.09 | 2е место | Kas | Ejuk Cup #6 | Ссылка на турнир | |||
03.09 | 2е место | Team Empire Faith | Bigpoint Battle #7 | Ссылка на турнир | |||
Август | |||||||
31.08 | Winner | Kas | lan | Techlabs Kiev: ShowMatch vs StarDust | Ссылка на турнир | ||
25.08 | 2е место | Happy | ZOTAC Cup #171 | Ссылка на турнир | |||
24.08 | 1е место | Happy | Regular Cup 24.08.2013 | Ссылка на турнир | |||
11.08 | 1е место | Kas | ZOTAC Cup #169 | Ссылка на турнир | |||
10.08 | 1е место | Happy | Regular Cup 10.08.2013 | Ссылка на турнир | |||
10.08 | 1е место | Happy | Techlabs Kiev 2013: StarCraft II qualification | Ссылка на турнир | |||
10.08 | 1е место | Happy | Ejuk Cup #2 | Ссылка на турнир | |||
03.08 | 5-8е место | Happy | lan | ASUS RoG Summer 2013 | Ссылка на турнир | ||
Июль | |||||||
27.07 | 1е место | Happy | Regular Cup 27.07.13 | Ссылка на турнир | |||
21.07 | 1е место | Happy | ZOTAC Cup #166 | Ссылка на турнир | |||
20.07 | 1е место | Happy | Regular Cup 20.07.13 | Ссылка на турнир | |||
07.07 | 1е место | Happy | EnerJ Cup VIII - Monthly Final June | Ссылка на турнир | |||
06.07 | 1е место | Happy | Regular Cup 06.07.13 | Ссылка на турнир | |||
06.07 | 2е место | Kas | Regular Cup 06.07.13 | Ссылка на турнир | |||
Июнь | |||||||
30.06 | 2е место | Happy | lan | Битва Четырех | Ссылка на турнир | ||
16.06 | 1е место | Happy | Regular Cup 15.06.13 | Ссылка на турнир | |||
13.06 | 1е место | RaidCall EMS SC2 Clan League | Ссылка на турнир | ||||
09.06 | 1е место | Happy | EnerJ Cup #10 | Ссылка на турнир | |||
08.06 | 1е место | Happy | Palit JetStream HotS Cup #10 | Ссылка на турнир | |||
08.06 | 2е место | Kas | Palit JetStream HotS Cup #10 | Ссылка на турнир | |||
02.06 | 1е место | Happy | EnerJ Cup #9 | Ссылка на турнир | |||
01.06 | 1е место | Happy | Palit JetStream HotS Cup #9 | Ссылка на турнир | |||
Май | |||||||
31.05 | 1е место | Happy | Regular Cup 31.05.13 | Ссылка на турнир | |||
19.05 | 1е место | Aristeo | lan | Кибериада 2013 | Ссылка на турнир | ||
19.05 | 1е место | Brat_OK | lan | Кибериада 2013 | Ссылка на турнир | ||
19.05 | 1е место | Happy | EnerJ Cup VIII - Monthly Final May | Ссылка на турнир | |||
18.05 | 2е место | Kas | GIGABYTE Quali #2 | Ссылка на турнир | |||
18.05 | 1е место | Happy | Regular Cup 18.05.13 | Ссылка на турнир | |||
18.05 | 1е место | Siw | Palit JetStream HotS Cup #7 | Ссылка на турнир | |||
13.05 | 1е место | Kas | Yegalisk Master League | Ссылка на турнир | |||
13.05 | 2е место | Happy | Yegalisk Master League | Ссылка на турнир | |||
12.05 | 3е место | Kas | Eizo Cup Finals | Ссылка на турнир | |||
12.05 | 1е место | BeastyQT | EnerJ Cup VII | Ссылка на турнир | |||
10.05 | 1е место | Brat_OK | Regular Cup #51 | Ссылка на турнир | |||
04.05 | 1е место | Happy | Regular Cup 04.05.13 | Ссылка на турнир | |||
Апрель | |||||||
28.04 | 1е место | Brat_OK | EnerJ Cup V | Ссылка на турнир | |||
27.04 | 1е место | Brat_OK | Palit JetStream April Final | Ссылка на турнир | |||
21.04 | 1е место | Happy | EnerJ Cup Monthly Final April | Ссылка на турнир | |||
21.04 | 1е место | Brat_OK | Regular Cup 21.04.13 | Ссылка на турнир | |||
21.04 | 2е место | Happy | Regular Cup 21.04.13 | Ссылка на турнир | |||
19.04 | 2е место | Siw | Go4SC2#284 + WCS 2013 EU Qualifier | Ссылка на турнир | |||
15.04 | 1е место | Happy | Go4SC2#283 + WCS 2013 EU Qualifier | Ссылка на турнир | |||
14.04 | 2е место | Team Empire Faith | Bigpoint Battle #3 | Ссылка на турнир | |||
13.04 | 1е место | Happy | Regular Cup 13.04.13 | Ссылка на турнир | |||
11.04 | 3е место | Team Empire Faith | EG RaidCall Dota 2 League Season 2. | Ссылка на турнир | |||
09.04 | Winner | Kas | ShowMatch vs Snute | Ссылка на турнир | |||
07.04 | 1е место | Happy | ZOTAC Cup #151 | Ссылка на турнир | |||
07.04 | 2е место | Kas | ZOTAC Cup #151 | Ссылка на турнир | |||
07.04 | 4е место | Team Empire Faith | lan | SLTV Star Series Season V | Ссылка на турнир | ||
06.04 | 1е место | Aristeo | Regular Cup 06.04.13 | Ссылка на турнир | |||
06.04 | 1е место | Kas | Palit JetStream HotS Cup #1 | Ссылка на турнир | |||
04.04 | 2е место | Happy | ZOTAC Cup February Finals | Ссылка на турнир | |||
Март | |||||||
31.03 | 1е место | Happy | Regular Cup 02.03.13 | Ссылка на турнир | |||
31.03 | Winner | Brat_OK | ShowMatch vs Slivko/Verdi | Ссылка на турнир | |||
31.03 | Winner | Kas | ShowMatch vs Slivko/Verdi | Ссылка на турнир | |||
31.03 | 1е место | Brat_OK | ZOTAC Cup #150 | Ссылка на турнир | |||
29.03 | 1е место | Happy | EnerJ-Cup #1 | Ссылка на турнир | |||
24.03 | 2е место | Happy | Zotac Cup #149 | Ссылка на турнир | |||
23.03 | 1е место | Team Empire Faith | lan | Techlabs Cup 2013 Moscow | Ссылка на турнир | ||
23.03 | 1е место | Happy | lan | Techlabs Cup 2013 Moscow | Ссылка на турнир | ||
23.03 | 2е место | Kas | lan | Techlabs Cup 2013 Moscow | Ссылка на турнир | ||
20.03 | 1е место | Cascade1xbet League Season 3 | Ссылка на турнир | ||||
17.03 | 1е место | Happy | TECHLABS: Moscow Quali | Ссылка на турнир | |||
17.03 | 1е место | Siw | lan | Ritmix OGIC 3 | Ссылка на турнир | ||
17.03 | 4е место | Brat_OK | lan | Ritmix OGIC 3 | Ссылка на турнир | ||
10.03 | 1е место | Happy | Zotac Cup #147 | Ссылка на турнир | |||
02.03 | 1е место | Happy | Regular Cup 02.03.13 | Ссылка на турнир | |||
02.03 | 2е место | Brat_OK | Regular Cup 02.03.13 | Ссылка на турнир | |||
Февраль | |||||||
24.02 | 1е место | Happy | Zotac Cup #145 | Ссылка на турнир | |||
23.02 | 1е место | Happy | Regular Cup 23.02.13 | Ссылка на турнир | |||
10.02 | 2е место | Happy | Zotac Cup #143 | Ссылка на турнир | |||
04.02 | 1е место | Happy | Zotac Cup #142 | Ссылка на турнир | |||
Январь | |||||||
31.01 | 1е место | BeastyQT | Beta Cup #6 | Ссылка на турнир | |||
27.01 | 1е место | Siw | Zotac Cup #141 | Ссылка на турнир | |||
20.01 | 1е место | Siw | Zotac Cup #140 | Ссылка на турнир | |||
20.01 | 2е место | BeastyQT | Zotac Cup #140 | Ссылка на турнир | |||
19.01 | 5-8е место | Kas | lan | Intel Extreme Masters Katowice | Ссылка на турнир | ||
13.01 | 1е место | Team Empire Faith | The Premier League Season 3 | Ссылка на турнир | |||
13.01 | 1е место | Kas | Palit JetStream Cup #10 | Ссылка на турнир | |||
2012 | |||||||
Декабрь | |||||||
30.12 | 1е место | Team Empire Faith | The Revenge #4 | Ссылка на турнир | |||
21.12 | 2е место | Team Empire Faith | lan | StarLadder Season 4 | Ссылка на турнир | ||
19.12 | 2е место | Team Empire Faith | GosuLeague Season 5 | Ссылка на турнир | |||
16.12 | 1е место | Team Empire Faith | lan | ASUS Final Battle Of The Year | Ссылка на турнир | ||
11.12 | Slot | Kas | IEM Katowice 2013 EU qualifer | Ссылка на турнир | |||
09.12 | 1е место | Happy | lan | Финал "300 действий в минуту" Казань | Ссылка на турнир | ||
09.12 | 2е место | Brat_OK | lan | Финал "300 действий в минуту" Казань | Ссылка на турнир | ||
02.12 | 2е место | Kas | Palit JetStream Cup #5 | Ссылка на турнир | |||
Ноябрь | |||||||
25.11 | 1е место | Kas | Palit JetStream Cup Final | Ссылка на турнир | |||
25.11 | 2е место | Brat_OK | Palit JetStream Cup Final | Ссылка на турнир | |||
24.11 | 3е место | Team Empire Faith | lan | DreamHack Winter 2012 | Ссылка на турнир | ||
19.11 | 1е место | Team Empire Faith | RaidCall Dota 2 | Ссылка на турнир | |||
14.11 | 1е место | Team Empire Faith | atoD Showdown 2 | Ссылка на турнир | |||
11.11 | 2е место | Brat_OK | Palit JetStream Cup #2 | Ссылка на турнир | |||
11.11 | 1е место | Kas | Palit JetStream Cup #2 | Ссылка на турнир | |||
09.11 | 1е место | Team Empire Faith | joinDOTA Masters Special Edition | Ссылка на турнир | |||
09.11 | 3е место | Kas | Stim to the Win | Ссылка на турнир | |||
04.11 | 1е место | Kas | Palit JetStream Cup #1 | Ссылка на турнир | |||
Октябрь | |||||||
27.10 | 1е место | Happy | Regular Cup 27.10.12 | Ссылка на турнир | |||
27.10 | 1е место | Mista | Playhem | Ссылка на турнир | |||
25.10 | ACME iP League Season 4 | Starcraft 2 | ACME iP League Season 4 | Ссылка на турнир | |||
22.10 | 1е место | Happy | ESET Winter Masters Quali #2 | Ссылка на турнир | |||
21.10 | 2е место | Team Empire Faith | lan | StarLadder Season 3 | Ссылка на турнир | ||
21.10 | 2е место | Happy | ZOTAC Cup #129 | Ссылка на турнир | |||
20.10 | 1е место | Brat_OK | Regular Cup 20.10.12 | Ссылка на турнир | |||
17.10 | 1е место | Mista | Playhem | Ссылка на турнир | |||
14.10 | 3е место | Kas | lan | ASUS ROG The GD Invitational | Ссылка на турнир | ||
14.10 | 1е место | Happy | lan | WCG Russia 2012 | Ссылка на турнир | ||
14.10 | 1е место | Happy | ZOTAC Cup #128 | Ссылка на турнир | |||
01.10 | 1е место | Team Empire Faith | hardmode.tv Firstblood Cup | Ссылка на турнир | |||
01.10 | 3е место | Team Empire Faith | Moscow5 Dota2 Open | Ссылка на турнир | |||
01.10 | 1е место | Team Empire Faith | 4pl Play For Dota #3 | Ссылка на турнир | |||
01.10 | 1е место | Mista | Playhem | Ссылка на турнир | |||
Сентябрь | |||||||
30.09 | 2е место | Brat_OK | lan | 300 действий в минуту квалификация #2 | Ссылка на турнир | ||
30.09 | 1е место | Happy | lan | 300 действий в минуту квалификация #2 | Ссылка на турнир | ||
26.09 | 1е место | Mista | AlienInvasion Cup #5 | Ссылка на турнир | |||
25.09 | 1е место | Mista | Playhem | Ссылка на турнир | |||
24.09 | 1е место | Mista | Playhem | Ссылка на турнир | |||
23.09 | 2е место | BeastyQT | ZOTAC CUP #125 | Ссылка на турнир | |||
23.09 | 3е место | Happy | ZOTAC CUP #125 | Ссылка на турнир | |||
23.09 | 2е место | Mista | Playhem | Ссылка на турнир | |||
22.09 | 2е место | Mista | Playhem | Ссылка на турнир | |||
22.09 | 1е место | Team Empire Faith | Lost World Cup #1 | Ссылка на турнир | |||
16.09 | 2е место | Brat_OK | Regular Cup 15.09.12 | Ссылка на турнир | |||
16.09 | 1е место | Kas | Regular Cup 15.09.12 | Ссылка на турнир | |||
09.09 | 3е место | Mista | ZOTAC Cup #123 | Ссылка на турнир | |||
09.09 | 2е место | Happy | Regular Cup 08.09.12 | Ссылка на турнир | |||
09.09 | 1е место | Brat_OK | Regular Cup 08.09.12 | Ссылка на турнир | |||
01.09 | 1е место | Happy | Regular Cup 01.09.12 | Ссылка на турнир | |||
Август | |||||||
28.08 | 3е место | Brat_OK | Eizo Cup #9 | Ссылка на турнир | |||
28.08 | 1е место | Happy | Eizo Cup #9 | Ссылка на турнир | |||
26.08 | 3е место | Brat_OK | ZOTAC Cup #121 | Ссылка на турнир | |||
22.08 | 1е место | Happy | CloseCombat 2012 #8 | Ссылка на турнир | |||
19.08 | 3е место | Brat_OK | ZOTAC Cup #120 | Ссылка на турнир | |||
10.08 | 2е место | Happy | QPAD and Xilence Cup | Ссылка на турнир | |||
07.08 | winnner | BeastyQT | CSN Allstars #7 BeastyQT vs sls.CranK | Ссылка на турнир | |||
05.08 | 1е место | BeastyQT | Realm eSports $100 Sunday SLAM | Ссылка на турнир | |||
Июль | |||||||
22.07 | 4-е место | Aristeo | lan | Blizzard WCS Russia | Ссылка на турнир | ||
22.07 | 2е место | Happy | lan | Blizzard WCS Russia | Ссылка на турнир | ||
21.07 | 4-е место | Kas | lan | Blizzard WCS Ukraine | Ссылка на турнир | ||
16.07 | 1е место | BeastyQT | AZiO Rundown World Cup | Ссылка на турнир | |||
15.07 | 1е место | Kas | Ritmix RSL | Ссылка на турнир | |||
08.07 | 1е место | Kas | ZOTAC Cup #114 | Ссылка на турнир | |||
07.07 | 1е место | Kas | SC2 Regular Cup #12 | Ссылка на турнир | |||
04.07 | 1е место | BeastyQT | TSL4 quali EU/NA #8 | Ссылка на турнир | |||
Июнь | |||||||
29.06 | 4th | Mista | Eclypsia Cup #1 | Ссылка на турнир | |||
28.06 | 1е место | Kas | dignitas Reverse Race Tournament | Ссылка на турнир | |||
24.06 | 2е место | Happy | ZOTAC Cup #112 | Ссылка на турнир | |||
17.06 | 3е место | viOLet | lan | The GIGABYTE ESPORTS LAN | Ссылка на турнир | ||
16.06 | 1е место | Happy | SC2 Regular Cup #10 | Ссылка на турнир | |||
13.06 | 2е место | Kas | Antec Attack #20 | Ссылка на турнир | |||
13.06 | 1е место | Happy | Antec Attack #20 | Ссылка на турнир | |||
10.06 | 1е место | Team Empire Faith | 4pl Play For Dota #3 | Ссылка на турнир | |||
09.06 | 1е место | Happy | SC2 Regular Cup #9 | Ссылка на турнир | |||
07.06 | winner | Kas | Pokerstrategy Show match - TargA vs Kas | Ссылка на турнир | |||
06.06 | 2е место | Kas | Antec Attack #19 | Ссылка на турнир | |||
06.06 | 1е место | Happy | Antec Attack #19 | Ссылка на турнир | |||
05.06 | 2е место | Kas | HomeStory Cup #5 EU Quali #1 | Ссылка на турнир | |||
01.06 | 2е место | Kas | PLAY RaidCall SC2 Invitational | Ссылка на турнир | |||
Май | |||||||
29.05 | 1е место | viOLet | MSI Pro Cup #10 | Ссылка на турнир | |||
29.05 | 1е место | Kas | SCV Rush Master #6 | Ссылка на турнир | |||
27.05 | 1е место | Happy | SC2 Regular Cup #7 | Ссылка на турнир | |||
23.05 | 1е место | Kas | Antec Attack #17 | Ссылка на турнир | |||
23.05 | 3е место | Happy | Antec Attack #17 | Ссылка на турнир | |||
23.05 | 1е место | Mista | Playhem | Ссылка на турнир | |||
20.05 | 1е место | viOLet | lan | MLG Spring Arena #2 2012 | Ссылка на турнир | ||
19.05 | 1е место | Kas | Blizzard World Championship Quali #5 | Ссылка на турнир | |||
13.05 | 1е место | viOLet | lan | MSI Battlegrounds | Ссылка на турнир | ||
13.05 | 3е место | BeastyQT | lan | MSI Battlegrounds | Ссылка на турнир | ||
13.05 | winner | Mista | Roccat HSL SHOWMATCH | Ссылка на турнир | |||
12.05 | 2е место | Mista | WANNAWAR SC2 | Ссылка на турнир | |||
12.05 | 1е место | Happy | SC2 Regular Cup #5 | Ссылка на турнир | |||
12.05 | 1е место | Kas | Cup for All #1 | Ссылка на турнир | |||
06.05 | 2е место | Happy | ZOTAC | Ссылка на турнир | |||
05.05 | 1е место | Happy | Playhem | Ссылка на турнир | |||
Апрель | |||||||
30.04 | 1е место | Happy | Cyborg Cup | Ссылка на турнир | |||
30.04 | 2е место | Kas | TaKeTV Reloaded Invitational | Ссылка на турнир | |||
27.04 | 1е место | Happy | Playhem | Ссылка на турнир | |||
26.04 | 2е место | viOLet | MSI Pro Cup #9 | Ссылка на турнир | |||
24.04 | 2е место | Aristeo | PokerStrategy freeroll | Ссылка на турнир | |||
22.04 | 5-6е место | viOLet | lan | MLG Pro Circuit 2012 Spring Arena #1 | Ссылка на турнир | ||
22.04 | 2е место | ho8ot | Blizzard World Championship Quali #1 | Ссылка на турнир | |||
22.04 | 1е место | Happy | Blizzard World Championship Quali #1 | Ссылка на турнир | |||
21.04 | 2е место | Kas | imbaTV | Ссылка на турнир | |||
18.04 | 2е место | Starcraft 2 | iP League Season 3 | Ссылка на турнир | |||
17.04 | 1е место | Happy | Xilence Cup | Ссылка на турнир | |||
15.04 | 2е место | Happy | ICE Hammer SC2 | Ссылка на турнир | |||
13.04 | 2е место | Happy | CardCoaches CraftCup | Ссылка на турнир | |||
07.04 | 1е место | Kas | lan | Copenhagen Games 2012 | Ссылка на турнир | ||
04.04 | 1е место | viOLet | CSN Rundown #9 | Ссылка на турнир | |||
Март | |||||||
31.03 | 2е место | Happy | lan | ICSAtv Oppening Cup | Ссылка на турнир | ||
25.03 | 1е место | Starcraft 2 | lan | GIGABATTLE LAN Spring 2012 | Ссылка на турнир | ||
24.03 | 5-6е место | viOLet | lan | MLG Pro Circuit 2012 Winter Arena | Ссылка на турнир | ||
23.03 | 3е место | BeastyQT | CardCoaches CraftCup | Ссылка на турнир | |||
22.03 | 1е место | Kas | Eizo Cup | Ссылка на турнир | |||
18.03 | 2е место | ho8ot | lan | NN Lan | Ссылка на турнир | ||
11.03 | 2е место | Aristeo | Go4SC2 | Ссылка на турнир | |||
10.03 | 5-8е место | viOLet | lan | IEM S6 World Championship | Ссылка на турнир | ||
09.03 | 3е место | ho8ot | CardCoaches CraftCup | Ссылка на турнир | |||
03.03 | 1е место | viOLet | CSN Rundown #8 | Ссылка на турнир | |||
01.03 | 3е место | Starcraft 2 | imbaTV | Ссылка на турнир | |||
Февраль | |||||||
28.02 | 3е место | ESET Masters | Ссылка на турнир | ||||
26.02 | 7-8е место | viOLet | lan | MLG Pro Circuit 2012 Winter Championship | Ссылка на турнир | ||
14.02 | 1е место | Starcraft 2 | imbaTV | Ссылка на турнир | |||
12.02 | 1е место | Happy | ZOTAC | Ссылка на турнир | |||
12.02 | 3е место | Aristeo | Go4SC2 | Ссылка на турнир | |||
11.02 | 1е место | Happy | Playhem | Ссылка на турнир | |||
11.02 | 2е место | Starcraft 2 | Playhem | Ссылка на турнир | |||
11.02 | 1е место | viOLet | lan | Intel Extreme Masters 2012 San Paulo | Ссылка на турнир | ||
06.02 | 3е место | BeastyQT | GameCreds | Ссылка на турнир | |||
02.02 | 1е место | viOLet | CSN Rundown #7 | Ссылка на турнир | |||
Январь | |||||||
29.01 | 1е место | Kas | ONOG Inv. | Ссылка на турнир | |||
29.01 | 3е место | BeastyQT | SCAN Inv. #3 | Ссылка на турнир | |||
28.01 | 3е место | Kas | SCAN Inv. #3 | Ссылка на турнир | |||
26.01 | 1е место | Happy | CloseCombat Jan. Final | Ссылка на турнир | |||
25.01 | 2е место | BeastyQT | Zotac Jan. Finals | Ссылка на турнир | |||
25.01 | 1е место | Starcraft 2 | JokerTeam ProSeries | Ссылка на турнир | |||
22.01 | 3е место | Kas | lan | Intel Extreme Masters 2012 Kiev | Ссылка на турнир | ||
22.01 | 1е место | Happy | Playhem | Ссылка на турнир | |||
22.01 | 1е место | BeastyQT | Go4SC2 | Ссылка на турнир | |||
20.01 | 1е место | Aristeo | EmpireTV Cup | Ссылка на турнир | |||
16.01 | 2е место | ho8ot | GameCreds | Ссылка на турнир | |||
14.01 | 1е место | Happy | Playhem | Ссылка на турнир | |||
14.01 | 2е место | BeastyQT | Sennheiser S2 Final | Ссылка на турнир | |||
13.01 | 1е место | Aristeo | EmpireTV Cup | Ссылка на турнир | |||
12.01 | 3е место | Aristeo | Go4SC2 Dec. Final | Ссылка на турнир | |||
12.01 | 3е место | Happy | CloseCombat Jan. Quali 2 | Ссылка на турнир | |||
09.01 | 2е место | Kas | GameCreds | Ссылка на турнир | |||
08.01 | 1е место | Aristeo | Go4SC2 | Ссылка на турнир | |||
06.01 | 1е место | Happy | Teamspeak3 Cup | Ссылка на турнир | |||
05.01 | 1е место | Happy | Playhem | Ссылка на турнир | |||
05.01 | 1е место | Happy | CloseCombat Jan. Quali 1 | Ссылка на турнир | |||
2011 | |||||||
Декабрь | |||||||
30.12 | 2е место | Aristeo | EmpireTV Cup | Ссылка на турнир | |||
28.12 | 2е место | Aristeo | ZALMAN | Ссылка на турнир | |||
22.12 | 3е место | BeastyQT | IEM Kiev Quali Stage 3 | Ссылка на турнир | |||
19.12 | 1е место | BeastyQT | sc2ro League | Ссылка на турнир | |||
18.12 | 2е место | Aristeo | Go4SC2 | Ссылка на турнир | |||
10.12 | 3е место | Kas | lan | WCG 2011 Grand Final | Ссылка на турнир | ||
04.12 | 1е место | BeastyQT | ZOTAC | Ссылка на турнир | |||
04.12 | 3е место | Aristeo | ZOTAC | Ссылка на турнир | |||
02.12 | 1е место | BeastyQT | EmpireTV Cup | Ссылка на турнир | |||
Ноябрь | |||||||
30.11 | 3е место | Aristeo | ZALMAN | Ссылка на турнир | |||
29.11 | 1е место | BeastyQT | Xilence Cup | Ссылка на турнир | |||
27.11 | 1е место | Aristeo | Go4SC2 | Ссылка на турнир | |||
20.11 | 1е место | BeastyQT | Go4SC2 | Ссылка на турнир | |||
19.11 | 1е место | Aristeo | Webmex Cup | Ссылка на турнир | |||
16.11 | 2е место | BeastyQT | ZALMAN | Ссылка на турнир | |||
14.11 | 3е место | BeastyQT | GIGABYTE | Ссылка на турнир | |||
14.11 | 3е место | Aristeo | GameCreds | Ссылка на турнир | |||
11.11 | 1е место | BeastyQT | NeverFold | Ссылка на турнир | |||
11.11 | 1е место | Starcraft 2 | GosuCoaching Premiere League Season 2 | Ссылка на турнир | |||
09.11 | 2е место | BeastyQT | ZOTAC Oct. Finals | Ссылка на турнир | |||
09.11 | 3е место | BeastyQT | ZALMAN | Ссылка на турнир | |||
08.11 | 1е место | BeastyQT | Go4SC2 Final Oct. | Ссылка на турнир | |||
06.11 | 3е место | BeastyQT | ZOTAC | Ссылка на турнир | |||
06.11 | 2е место | Aristeo | Kingston SSD Cup | Ссылка на турнир | |||
06.11 | 2е место | Starcraft 2 | EG Master Cup Series League Season VI | Ссылка на турнир | |||
05.11 | 1е место | BeastyQT | IEM Serbia Quali | Ссылка на турнир | |||
04.11 | 3е место | BeastyQT | AllMighty Cup | Ссылка на турнир | |||
Октябрь | |||||||
30.10 | 1е место | BeastyQT | Go4SC2 | Ссылка на турнир | |||
29.10 | 3е место | Aristeo | IEM Quali Russia | Ссылка на турнир | |||
19.10 | 2е место | Aristeo | Go4SC2 Sep. Finals | Ссылка на турнир | |||
17.10 | 3е место | BeastyQT | GameCreds | Ссылка на турнир | |||
17.10 | 3е место | Aristeo | GIGABYTE | Ссылка на турнир | |||
16.10 | 2е место | BeastyQT | ZOTAC | Ссылка на турнир | |||
16.10 | 3е место | Aristeo | Go4SC2 | Ссылка на турнир | |||
10.10 | 3е место | BeastyQT | GIGABYTE | Ссылка на турнир | |||
09.10 | 1е место | BeastyQT | Go4SC2 | Ссылка на турнир | |||
08.10 | 1е место | BeastyQT | APM Open | Ссылка на турнир | |||
08.10 | 1е место | BeastyQT | Sennheiser Cup | Ссылка на турнир | |||
04.10 | 3е место | BeastyQT | Cerberus Cup | Ссылка на турнир | |||
03.10 | 1е место | BeastyQT | GameCreds | Ссылка на турнир | |||
Сентябрь | |||||||
28.09 | 1е место | Aristeo | Go4SC2 | Ссылка на турнир | |||
21.09 | 2е место | Aristeo | Go4SC2 | Ссылка на турнир | |||
18.09 | 2е место | BeastyQT | Go4SC2 | Ссылка на турнир | |||
17.09 | 1е место | Aristeo | Webmex Cup | Ссылка на турнир | |||
15.09 | 2е место | Starcraft 2 | iP League Season 2 | Ссылка на турнир | |||
11.09 | 3е место | BeastyQT | ZOTAC | Ссылка на турнир | |||
06.09 | 1е место | Kas | lan | WCG Ukraine 2011 | Ссылка на турнир | ||
06.09 | 2е место | BeastyQT | Webmex Cup | Ссылка на турнир | |||
04.09 | 1е место | Happy | lan | WCG Russia 2011 | Ссылка на турнир | ||
04.09 | 2е место | Aristeo | lan | WCG Russia 2011 | Ссылка на турнир | ||
Июль | |||||||
26.07 | 3е место | Starcraft 2 | HP Russian Language Pro League Season 4 | Ссылка на турнир | |||
01.07 | 1е место | Starcraft 2 | SC2CL Season Season 2: Masters Division | Ссылка на турнир | |||
Март | |||||||
30.03 | 2е место | Starcraft 2 | Russian Language Pro League Season 3 | ||||
2010 | |||||||
Декабрь | |||||||
01.12 | 1е место | Starcraft 2 | SC2CL Season Season 1: Division 2a | Ссылка на турнир | |||
Ноябрь | |||||||
23.11 | 3е место | Starcraft 2 | Russian Language Pro League Season 2 | ||||
1970 | |||||||
Январь | |||||||
01.01 | Слот на LAN | NuttyBunny | Gfinity | Ссылка на турнир |