Ru
En
Достижений: 524
2017
Апрель
17.04 1е место Dota 2 Шоу-матч BetWay Arena King Of The Hill #3
Март
21.03 1е место League of Legends Весенний сплит Лиги Претендентов LCL
Февраль
13.02 1е место Dota 2 DAC 2017 CIS Qualifier
Январь
03.01 3е место Dota 2 Royal Arena #2
2016
Декабрь
22.12 2е место Dota 2 WellPlay Invitational #6
Ноябрь
30.11 2е место Dota 2 ProDotA Cup Europe #12
07.11 2е место Dota 2 ProDotA Cup Europe #11
Октябрь
18.10 3-4 место Dota 2 FACEIT Invitational
Июль
26.07 1е место Dota 2 Global Grand Masters
Июнь
09.06 9-12 место Dota 2 lan The Manila Major Ссылка на турнир
Май
27.05 1е место Dota 2 Nanyang Dota 2 Championships S2 European Qualifier
06.05 1е место Dota 2 The Manila Major Europe Qualifier
Апрель
30.04 4 место Dota 2 lan WePlay Dota 2 League S3
24.04 3-4 место Dota 2 lan ESL One Manila 2016
17.04 3е место Dota 2 ProDotA Cup Europe #5
03.04 2е место League of Legends lan LCL 2016 Spring Split
Февраль
17.02 1е место Dota 2 ESL One Manila European Qualifier
15.02 1е место Dota 2 BTS Europe #2 Ссылка на турнир
2015
Декабрь
09.12 3е место Heartstone Pavel Hearthstone Champions League Ссылка на турнир
06.12 1е место Dota 2 lan GS Global Cup #1 Ссылка на турнир
Ноябрь
29.11 2е место Warface lan Warface Open Cup: Autumn 2015 Ссылка на турнир
28.11 2е место Dota 2 lan DreamLeague Season 4 Ссылка на турнир
28.11 2е место Dota 2 lan ASUS RoG DreamLeague: Season 4 Ссылка на турнир
24.11 2е место Dota 2 PGL Dota 2 Pro-AM Ссылка на турнир
12.11 2е место Dota 2 D2CL Season 6 Ссылка на турнир
01.11 2е место Dota 2 WCA 2015: Europe Open Qualification Ссылка на турнир
Октябрь
10.10 2е место Heartstone Pavel lan WSVG 2015 Maldives Ссылка на турнир
03.10 5-6 место Heartstone Pavel lan HWC - Europe Championship Ссылка на турнир
Сентябрь
27.09 1е место Heartstone Pavel lan WSVG 2015: CIS Qualifiers Ссылка на турнир
Август
30.08 3е место Heartstone Pavel lan ONOG Summer Circuit Finals Ссылка на турнир
08.08 9-12 место Dota 2 lan The International 2015 Ссылка на турнир
Июль
05.07 2е место Dota 2 Esportal Dota 2 League
Июнь
07.06 2е место Dota 2 lan MarsTV Dota 2 League Season 2 Ссылка на турнир
Май
10.05 1е место Dota 2 lan Dota 2 Champions League Season V Ссылка на турнир
Апрель
26.04 3е место Heartstone Tnatym MatchArena #77 Ссылка на турнир
26.04 3е место Warface lan Warface Open Cup: Весна 2015 Ссылка на турнир
13.04 1е место Dota 2 lan joinDOTA MLG Pro League Season 1 Ссылка на турнир
Март
30.03 1е место Heartstone Troeput Tt eSports Cup #13 Ссылка на турнир
27.03 3е место Heartstone Drako StriveWire'S Qualifier #6
22.03 1е место Heartstone HalF StriveWire's Qualifier #3 Ссылка на турнир
22.03 2е место Dota 2 lan Major All Stars Ссылка на турнир
20.03 2е место Heartstone Pavel Manacost Weekly Wars #1 Ссылка на турнир
20.03 3е место Heartstone HalF Manacost Weekly Wars #1 Ссылка на турнир
19.03 2е место Heartstone HalF Hearthstone.fi #21 Ссылка на турнир
17.03 1е место Heartstone Pavel MCS Open #2: Quali Ссылка на турнир
16.03 1е место Heartstone Pavel Hearthstone.fi #20 Ссылка на турнир
01.03 2е место Heartstone Tnatym Friday Night Cup #13 Ссылка на турнир
Февраль
25.02 1е место Heartstone Nazgul MD Forum 25.02 Ссылка на турнир
24.02 Слот на LAN Heartstone Tnatym MCS Open #2: Quali Ссылка на турнир
19.02 3е место Heartstone Pavel Zotac Cup #47 Ссылка на турнир
01.02 1е место Heartstone Tnatym LastGo Cup #5 Ссылка на турнир
Январь
27.01 3е место Heartstone Pavel Strivewire Cup Ссылка на турнир
25.01 1е место Dota 2 joinDOTA Masters Ссылка на турнир
22.01 3-4 место Dota 2 Area 51 Dota 2 Cup Ссылка на турнир
18.01 1е место Dota 2 lan StarLadder Season XI Ссылка на турнир
16.01 1е место Heartstone Tnatym Friday Night Cup #11 Ссылка на турнир
12.01 2е место Heartstone Tnatym LastGo Battle #1 Ссылка на турнир
11.01 1е место Heartstone Pavel MDforum #11 Ссылка на турнир
10.01 3е место Heartstone Drako Monday Night #11 Ссылка на турнир
10.01 3е место Heartstone Nazgul Match Arena #47 Ссылка на турнир
09.01 2е место Heartstone Setzer Hearthstone Russian Cup Ссылка на турнир
08.01 3е место Heartstone Drako HearthStone 1x1 MA Open #46 Ссылка на турнир
03.01 3е место Heartstone Pavel MD Forum New Year Ссылка на турнир
03.01 1е место Heartstone lostov Manacost NY Ссылка на турнир
2014
Декабрь
30.12 1е место Heartstone Troeput Sovsport.ru HS Winter League Ссылка на турнир
23.12 1е место Dota 2 GSL Call of Xmas Dota 2 Cup Ссылка на турнир
20.12 1е место Heartstone Drako Wired Wednesday #4 Ссылка на турнир
14.12 1е место Dota 2 Esportal Dota 2 Invitational Tour 1 Ссылка на турнир
12.12 1е место Heartstone NuttyBunny MC Arena Masters #1 Ссылка на турнир
07.12 3е место Heartstone Pavel Zotac Cup HS NA Cup #44 Ссылка на турнир
02.12 2е место Heartstone Troeput Autumn Challenge Cup #13 Ссылка на турнир
02.12 3е место Heartstone HalF Autumn Challenge Cup #13 Ссылка на турнир
Ноябрь
28.11 3е место Heartstone Smurf Battle for Glory #2 Ссылка на турнир
19.11 1е место Dota 2 GIGABYTE Challenge #10 Ссылка на турнир
18.11 3е место Heartstone NuttyBunny Topdeck EU #47 Ссылка на турнир
18.11 3е место Heartstone lostov Zotac Cup #42 Ссылка на турнир
11.11 3е место Heartstone NuttyBunny Hearthstone MA OPEN #32 Ссылка на турнир
04.11 3е место Heartstone lostov Topdeck EU #45 Ссылка на турнир
02.11 3е место Dota 2 lan Dota 2 Champions League: Season 4 Ссылка на турнир
Октябрь
31.10 3е место Heartstone Troeput Hearthstone MA OPEN #30 Ссылка на турнир
30.10 1е место Heartstone Pavel Hearthstone 1on1 MA OPEN #29 Ссылка на турнир
29.10 1е место Dota 2 lan Excellent Moscow Cup Ссылка на турнир
26.10 1е место Heartstone HalF TIGER NightCup #17 Ссылка на турнир
24.10 2е место Heartstone Nazgul TopDeck EU #43 Ссылка на турнир
19.10 1е место Warface lan Warface Open Cup: Осень Ссылка на турнир
16.10 2е место Heartstone HalF Redia&Eclaves Night Cup #16 Ссылка на турнир
15.10 2е место Heartstone Nazgul I am the legend #3 Ссылка на турнир
13.10 1е место Heartstone lostov Top Deck EU #42 Ссылка на турнир
02.10 Слот на лан Heartstone Nazgul IeSF 2014 Quali Ссылка на турнир
Сентябрь
29.09 2е место Heartstone Setzer Manacost #13 Ссылка на турнир
19.09 1е место Heartstone Drako Hard Random Cup: Season 1 Ссылка на турнир
18.09 1е место Heartstone NuttyBunny EU Weekly #12 Ссылка на турнир
18.09 3е место Heartstone Setzer EU Weekly #12 Ссылка на турнир
18.09 1е место Heartstone Anari TopDeck EU #38 Ссылка на турнир
13.09 3е место Dota 2 lan GameShow Dota 2 League Ссылка на турнир
05.09 3е место Heartstone Drako GR HearthStone Cup #11 Ссылка на турнир
Август
31.08 1е место Heartstone Setzer EU Weekly 11 Ссылка на турнир
30.08 2е место StarCraft II Happy ZOTAC StarCraft II Season #2 Final Ссылка на турнир
24.08 1е место Dota 2 MSI Beat It: Europe Ссылка на турнир
20.08 3е место Heartstone Smurf HardRandom Cup #11 Ссылка на турнир
20.08 2е место Heartstone Pavel HardRandom Cup #11 Ссылка на турнир
20.08 1е место Heartstone Setzer Topdeck #34 Ссылка на турнир
17.08 1е место Heartstone NuttyBunny HC Rumble Cup: Quali #4 Ссылка на турнир
12.08 Winner StarCraft II Happy ShowMatch vs Vega.LiveZerg Ссылка на турнир
10.08 1е место Heartstone Setzer HC Rumble Cup: Quali #3 Ссылка на турнир
10.08 1е место StarCraft II Happy ZOTAC Cup #219 Ссылка на турнир
06.08 1е место League of Legends Evolution Cup #13 Ссылка на турнир
04.08 1е место League of Legends EpicGear Cup #14 Ссылка на турнир
03.08 1е место League of Legends ESL Go4LoL CIS #61 Ссылка на турнир
03.08 2е место StarCraft II Happy ZOTAC Cup #218 Ссылка на турнир
02.08 2е место Heartstone Nazgul GR HS League #3: Fast Cup #7 Ссылка на турнир
02.08 2е место Heartstone Drako Hard Random Cup #9 Ссылка на турнир
02.08 3е место Heartstone Setzer Hard Random Cup #9 Ссылка на турнир
Июль
27.07 2е место StarCraft II Happy ZOTAC Cup #217 Ссылка на турнир
26.07 3е место Heartstone Nazgul HR challenge cup #8 Ссылка на турнир
20.07 1е место StarCraft II Happy ZOTAC Cup #216 Ссылка на турнир
14.07 12 место Dota 2 lan The International 2014 Ссылка на турнир
13.07 1е место StarCraft II Happy ZOTAC Cup #215 Ссылка на турнир
12.07 1е место Heartstone Setzer HR Challenge Cup #6 Ссылка на турнир
12.07 3е место Heartstone Pavel HR Challenge Cup #6 Ссылка на турнир
12.07 3е место Heartstone NuttyBunny Topdeck EU #29 Ссылка на турнир
11.07 1е место Heartstone Romice HS Brawl Cup #2: Квалификация на Zotac Ссылка на турнир
11.07 2е место Heartstone Setzer HR challenge cup #5 season #1 Ссылка на турнир
10.07 1е место Heartstone GeneraL GR HS League #3: Legendary League Ссылка на турнир
10.07 2е место Heartstone NuttyBunny GR HS League #3: Epic League Ссылка на турнир
06.07 2е место StarCraft II Happy ZOTAC Cup #214 Ссылка на турнир
03.07 Winner Heartstone Pavel Царь Горы #7 Ссылка на турнир
Июнь
29.06 2е место Heartstone Pavel GosuCup #16 Ссылка на турнир
28.06 1е место Heartstone GeneraL Topdeck #27 Ссылка на турнир
28.06 3е место Heartstone Nazgul Topdeck #27 Ссылка на турнир
28.06 3е место Heartstone NuttyBunny Topdeck #27 Ссылка на турнир
28.06 2е место Heartstone Pavel HR challenge cup #4 season #1 Ссылка на турнир
28.06 3е место Heartstone Drako HR challenge cup #4 season #1 Ссылка на турнир
26.06 Winner Dota 2 Showmatch: Team Empire vs Na`Vi.NA Ссылка на турнир
25.06 1е место Dota 2 Dota 2 Champions League Season 3 Ссылка на турнир
24.06 4 место Dota 2 HyperX D2L Western Challenge Ссылка на турнир
23.06 2е место StarCraft II Happy ZOTAC Cup #212 Ссылка на турнир
21.06 4е место League of Legends lan ESL CIS Pro Series Season 2 Ссылка на турнир
21.06 1е место Heartstone GeneraL Cyber Unvierse CyberCup Stage 2 Ссылка на турнир
21.06 3е место Heartstone Drako Cyber Unvierse CyberCup Stage 2 Ссылка на турнир
19.06 1е место Heartstone Pavel HearthstoneManacost #10 Ссылка на турнир
19.06 1е место Heartstone Pavel Manacost #10 Ссылка на турнир
16.06 3е место Dota 2 lan ASUS ROG DreamLeague Season 1 Ссылка на турнир
16.06 1е место Heartstone GeneraL Evolution Hearthstone Cup #7 Ссылка на турнир
15.06 1е место Heartstone Drako Tt eSPORTS Summer Challenge Cup #3 Ссылка на турнир
15.06 2е место Heartstone Drako Evolution Hearthstone Cup #6 Ссылка на турнир
14.06 1е место Heartstone xPoohx GR HS League #3: Qualification Ссылка на турнир
11.06 1е место Heartstone Pavel Evolution Hearthstone Cup #5 Ссылка на турнир
07.06 1е место Heartstone Drako Cyber Universe Hearthstone Cup #16 Ссылка на турнир
07.06 3е место Heartstone Nazgul Cyber Universe Hearthstone Cup #16 Ссылка на турнир
07.06 3е место Heartstone Drako HR challenge cup #1 Ссылка на турнир
02.06 1е место Heartstone Romice Evolution Hearthstone Cup #1 Ссылка на турнир
01.06 3е место Heartstone NuttyBunny OlesamiTV Cup #1 Ссылка на турнир
Май
31.05 Winner Dota 2 Bounty Hunter Series vs Mouz Ссылка на турнир
31.05 2е место Heartstone Setzer Песнь Войны Ссылка на турнир
31.05 1е место Heartstone Pavel GameRing League #2: Legendary division Ссылка на турнир
31.05 2е место Heartstone Setzer GameRing League #2: Epic division Ссылка на турнир
31.05 2е место Heartstone Drako GameRing League #2: Rare division Ссылка на турнир
31.05 1е место Heartstone Drako Topdeck EU #23 Ссылка на турнир
31.05 3е место Heartstone Romice lan Открытый турнир по Hearthstone Ссылка на турнир
29.05 3е место Heartstone Romice Limited Cup от mdforum Ссылка на турнир
29.05 1е место Heartstone Romice Битва Титанов Ссылка на турнир
29.05 3е место Heartstone GeneraL Битва Титанов Ссылка на турнир
25.05 1е место StarCraft II Happy Zotac Cup #208 Ссылка на турнир
25.05 1е место Heartstone Alvi lan Е=да² Hearthstone Cup Ссылка на турнир
25.05 3е место Heartstone Setzer ESL Hearthstone 1vs1 Cup Ссылка на турнир
21.05 3е место Heartstone Drako ManaGrind's EU Limited Swiss Ссылка на турнир
18.05 1е место Dota 2 lan Excellent Moscow Cup Ссылка на турнир
18.05 1е место Heartstone Romice Cyber Universe Hearthstone Cup #13 Ссылка на турнир
18.05 3е место Heartstone Pavel Cyber Universe Hearthstone Cup #13 Ссылка на турнир
18.05 3е место Heartstone Setzer Topdeck EU #21 Ссылка на турнир
17.05 2е место Heartstone NuttyBunny Plantronics RIG 17.05 Ссылка на турнир
15.05 3е место League of Legends ESL CIS Pro Series S2 - первый полусезон Ссылка на турнир
11.05 2е место StarCraft II Happy Zotac Cup #206 Ссылка на турнир
04.05 1е место StarCraft II Happy Zotac Cup #205 Ссылка на турнир
03.05 1е место Dota 2 joinDOTA League Europe Season 1 Ссылка на турнир
Апрель
27.04 2е место StarCraft II Kas Zotac Cup #204 Ссылка на турнир
27.04 1е место StarCraft II Happy Zotac Cup #204 Ссылка на турнир
25.04 Winner StarCraft II Kas Team Gravity's Fight Night Ссылка на турнир
24.04 3е место Dota 2 Fragbite Masters 2014 Spring Ссылка на турнир
20.04 2е место Dota 2 lan SLTV Star Series Season IX Ссылка на турнир
19.04 Winner StarCraft II Kas ShowMatch vs Ai.Strelok Ссылка на турнир
19.04 2е место StarCraft II Happy lan Copenhagen Games 2014 Ссылка на турнир
16.04 2е место Dota 2 MLG T.K.O. Ссылка на турнир
14.04 3е место Dota 2 D2CL Season 2 Ссылка на турнир
13.04 1е место StarCraft II Kas Insane Gravity Cup #3 Ссылка на турнир
11.04 Winner StarCraft II Kas ShowMatch vs Roccat.DIMAGA Ссылка на турнир
06.04 2е место StarCraft II Happy Zotac Cup #201 Ссылка на турнир
05.04 1е место Dota 2 lan TECLABS CUP 2014: Moscow Ссылка на турнир
05.04 3е место StarCraft II Happy lan TECLABS CUP 2014: Moscow Ссылка на турнир
05.04 3е место League of Legends ESL CIS Pro Series Season I Ссылка на турнир
03.04 2е место Dota 2 Gfinity Pro League Season 1 Ссылка на турнир
Март
09.03 1е место StarCraft II Happy Zotac Cup #197 Ссылка на турнир
02.03 1е место StarCraft II Happy Zotac Cup #196 Ссылка на турнир
Февраль
23.02 1е место StarCraft II Happy Zotac Cup #195 Ссылка на турнир
17.02 2е место StarCraft II Happy Zotac Cup #194 Ссылка на турнир
08.02 2е место Dota 2 ESP Shock Therapy Cup Ссылка на турнир
03.02 1е место Dota 2 EIZO CUP #11 Ссылка на турнир
Январь
30.01 1е место Dota 2 CIS Carnage 2014 Ссылка на турнир
17.01 3е место StarCraft II Happy eSportsventure Cup Ссылка на турнир
12.01 1е место StarCraft II Happy Zotac Cup #189 Ссылка на турнир
2013
Декабрь
22.12 1е место Dota 2 Bigpoint Battle #11 Ссылка на турнир
21.12 2е место League of Legends lol-game cup Ссылка на турнир
21.12 3е место StarCraft II Happy Regular Cup #77 Ссылка на турнир
12.12 1е место StarCraft II Happy EnerJ Cup #13 Ссылка на турнир
08.12 1е место StarCraft II Kas Zotac Cup #186 Ссылка на турнир
07.12 1е место StarCraft II Happy Regular Cup #76 Ссылка на турнир
07.12 2е место League of Legends lan Techlabs Cup Kazahstan 2013 Ссылка на турнир
Ноябрь
23.11 1е место StarCraft II Kas Regular Cup #75 Ссылка на турнир
17.11 2е место Dota 2 lan Techlabs Cup 2013 - Grand Final Ссылка на турнир
17.11 5-8 место StarCraft II Happy lan HomeStory Cup VIII Ссылка на турнир
13.11 1е место StarCraft II Happy EIZO Cup KOTH Ссылка на турнир
11.11 2е место Dota 2 EIZO Cup #9 Ссылка на турнир
10.11 2е место StarCraft II Kas Regular Cup #74 Ссылка на турнир
09.11 1е место StarCraft II Happy Regular Cup #74 Ссылка на турнир
03.11 1е место Dota 2 lan Electronic Sports World Cup 2013 Ссылка на турнир
Октябрь
28.10 1е место StarCraft II Cascade Clan League Season 5 Ссылка на турнир
27.10 1е место StarCraft II Kas Zotac Cup #180 Ссылка на турнир
24.10 4 место Dota 2 We Play Dota2 League Ссылка на турнир
20.10 Winner StarCraft II Happy IEM Season VIII - Singapore / EU Quali Ссылка на турнир
19.10 1е место StarCraft II Happy Regular Cup #72 Ссылка на турнир
13.10 2е место StarCraft II Kas ZOTAC Cup #178 Ссылка на турнир
13.10 1е место StarCraft II Happy ZOTAC Cup #178 Ссылка на турнир
12.10 3е место Dota 2 lan StarLadder Season VII Ссылка на турнир
12.10 1е место StarCraft II Happy Regular Cup #71 Ссылка на турнир
06.10 1е место Dota 2 Квалификация на ESWC 2013 Ссылка на турнир
Сентябрь
28.09 1е место StarCraft II Kas Regular Cup #70 Ссылка на турнир
27.09 1е место StarCraft II Kas Ejuk Cup - Monthly Final (September) Ссылка на турнир
21.09 1е место StarCraft II Happy Regular Cup 21.09.2013 Ссылка на турнир
19.09 1е место Dota 2 Eizo Cup #8 Ссылка на турнир
15.09 2е место StarCraft II Happy ZOTAC Cup #174 Ссылка на турнир
14.09 1е место StarCraft II Happy Regular Cup 14.09.2013 Ссылка на турнир
13.09 1е место StarCraft II Happy Ejuk Cup #7 Ссылка на турнир
10.09 1е место Dota 2 EMS One Fall Cup #2 Ссылка на турнир
06.09 1е место StarCraft II Happy Ejuk Cup #6 Ссылка на турнир
06.09 2е место StarCraft II Kas Ejuk Cup #6 Ссылка на турнир
03.09 2е место Dota 2 Bigpoint Battle #7 Ссылка на турнир
Август
31.08 Winner StarCraft II Kas lan Techlabs Kiev: ShowMatch vs StarDust Ссылка на турнир
25.08 2е место StarCraft II Happy ZOTAC Cup #171 Ссылка на турнир
24.08 1е место StarCraft II Happy Regular Cup 24.08.2013 Ссылка на турнир
11.08 1е место StarCraft II Kas ZOTAC Cup #169 Ссылка на турнир
10.08 1е место StarCraft II Happy Regular Cup 10.08.2013 Ссылка на турнир
10.08 1е место StarCraft II Happy Techlabs Kiev 2013: StarCraft II qualification Ссылка на турнир
10.08 1е место StarCraft II Happy Ejuk Cup #2 Ссылка на турнир
03.08 5-8е место StarCraft II Happy lan ASUS RoG Summer 2013 Ссылка на турнир
Июль
27.07 1е место StarCraft II Happy Regular Cup 27.07.13 Ссылка на турнир
21.07 1е место StarCraft II Happy ZOTAC Cup #166 Ссылка на турнир
20.07 1е место StarCraft II Happy Regular Cup 20.07.13 Ссылка на турнир
07.07 1е место StarCraft II Happy EnerJ Cup VIII - Monthly Final June Ссылка на турнир
06.07 1е место StarCraft II Happy Regular Cup 06.07.13 Ссылка на турнир
06.07 2е место StarCraft II Kas Regular Cup 06.07.13 Ссылка на турнир
Июнь
30.06 2е место StarCraft II Happy lan Битва Четырех Ссылка на турнир
16.06 1е место StarCraft II Happy Regular Cup 15.06.13 Ссылка на турнир
13.06 1е место StarCraft II RaidCall EMS SC2 Clan League Ссылка на турнир
09.06 1е место StarCraft II Happy EnerJ Cup #10 Ссылка на турнир
08.06 1е место StarCraft II Happy Palit JetStream HotS Cup #10 Ссылка на турнир
08.06 2е место StarCraft II Kas Palit JetStream HotS Cup #10 Ссылка на турнир
02.06 1е место StarCraft II Happy EnerJ Cup #9 Ссылка на турнир
01.06 1е место StarCraft II Happy Palit JetStream HotS Cup #9 Ссылка на турнир
Май
31.05 1е место StarCraft II Happy Regular Cup 31.05.13 Ссылка на турнир
19.05 1е место StarCraft II Aristeo lan Кибериада 2013 Ссылка на турнир
19.05 1е место StarCraft II Brat_OK lan Кибериада 2013 Ссылка на турнир
19.05 1е место StarCraft II Happy EnerJ Cup VIII - Monthly Final May Ссылка на турнир
18.05 2е место StarCraft II Kas GIGABYTE Quali #2 Ссылка на турнир
18.05 1е место StarCraft II Happy Regular Cup 18.05.13 Ссылка на турнир
18.05 1е место StarCraft II Siw Palit JetStream HotS Cup #7 Ссылка на турнир
13.05 1е место StarCraft II Kas Yegalisk Master League Ссылка на турнир
13.05 2е место StarCraft II Happy Yegalisk Master League Ссылка на турнир
12.05 3е место StarCraft II Kas Eizo Cup Finals Ссылка на турнир
12.05 1е место StarCraft II BeastyQT EnerJ Cup VII Ссылка на турнир
10.05 1е место StarCraft II Brat_OK Regular Cup #51 Ссылка на турнир
04.05 1е место StarCraft II Happy Regular Cup 04.05.13 Ссылка на турнир
Апрель
28.04 1е место StarCraft II Brat_OK EnerJ Cup V Ссылка на турнир
27.04 1е место StarCraft II Brat_OK Palit JetStream April Final Ссылка на турнир
21.04 1е место StarCraft II Happy EnerJ Cup Monthly Final April Ссылка на турнир
21.04 1е место StarCraft II Brat_OK Regular Cup 21.04.13 Ссылка на турнир
21.04 2е место StarCraft II Happy Regular Cup 21.04.13 Ссылка на турнир
19.04 2е место StarCraft II Siw Go4SC2#284 + WCS 2013 EU Qualifier Ссылка на турнир
15.04 1е место StarCraft II Happy Go4SC2#283 + WCS 2013 EU Qualifier Ссылка на турнир
14.04 2е место Dota 2 Bigpoint Battle #3 Ссылка на турнир
13.04 1е место StarCraft II Happy Regular Cup 13.04.13 Ссылка на турнир
11.04 3е место Dota 2 EG RaidCall Dota 2 League Season 2. Ссылка на турнир
09.04 Winner StarCraft II Kas ShowMatch vs Snute Ссылка на турнир
07.04 1е место StarCraft II Happy ZOTAC Cup #151 Ссылка на турнир
07.04 2е место StarCraft II Kas ZOTAC Cup #151 Ссылка на турнир
07.04 4е место Dota 2 lan SLTV Star Series Season V Ссылка на турнир
06.04 1е место StarCraft II Aristeo Regular Cup 06.04.13 Ссылка на турнир
06.04 1е место StarCraft II Kas Palit JetStream HotS Cup #1 Ссылка на турнир
04.04 2е место StarCraft II Happy ZOTAC Cup February Finals Ссылка на турнир
Март
31.03 1е место StarCraft II Happy Regular Cup 02.03.13 Ссылка на турнир
31.03 Winner StarCraft II Brat_OK ShowMatch vs Slivko/Verdi Ссылка на турнир
31.03 Winner StarCraft II Kas ShowMatch vs Slivko/Verdi Ссылка на турнир
31.03 1е место StarCraft II Brat_OK ZOTAC Cup #150 Ссылка на турнир
29.03 1е место StarCraft II Happy EnerJ-Cup #1 Ссылка на турнир
24.03 2е место StarCraft II Happy Zotac Cup #149 Ссылка на турнир
23.03 1е место Dota 2 lan Techlabs Cup 2013 Moscow Ссылка на турнир
23.03 1е место StarCraft II Happy lan Techlabs Cup 2013 Moscow Ссылка на турнир
23.03 2е место StarCraft II Kas lan Techlabs Cup 2013 Moscow Ссылка на турнир
20.03 1е место StarCraft II Cascade1xbet League Season 3 Ссылка на турнир
17.03 1е место StarCraft II Happy TECHLABS: Moscow Quali Ссылка на турнир
17.03 1е место StarCraft II Siw lan Ritmix OGIC 3 Ссылка на турнир
17.03 4е место StarCraft II Brat_OK lan Ritmix OGIC 3 Ссылка на турнир
10.03 1е место StarCraft II Happy Zotac Cup #147 Ссылка на турнир
02.03 1е место StarCraft II Happy Regular Cup 02.03.13 Ссылка на турнир
02.03 2е место StarCraft II Brat_OK Regular Cup 02.03.13 Ссылка на турнир
Февраль
24.02 1е место StarCraft II Happy Zotac Cup #145 Ссылка на турнир
23.02 1е место StarCraft II Happy Regular Cup 23.02.13 Ссылка на турнир
10.02 2е место StarCraft II Happy Zotac Cup #143 Ссылка на турнир
04.02 1е место StarCraft II Happy Zotac Cup #142 Ссылка на турнир
Январь
31.01 1е место StarCraft II BeastyQT Beta Cup #6 Ссылка на турнир
27.01 1е место StarCraft II Siw Zotac Cup #141 Ссылка на турнир
20.01 1е место StarCraft II Siw Zotac Cup #140 Ссылка на турнир
20.01 2е место StarCraft II BeastyQT Zotac Cup #140 Ссылка на турнир
19.01 5-8е место StarCraft II Kas lan Intel Extreme Masters Katowice Ссылка на турнир
13.01 1е место Dota 2 The Premier League Season 3 Ссылка на турнир
13.01 1е место StarCraft II Kas Palit JetStream Cup #10 Ссылка на турнир
2012
Декабрь
30.12 1е место Dota 2 The Revenge #4 Ссылка на турнир
21.12 2е место Dota 2 lan StarLadder Season 4 Ссылка на турнир
19.12 2е место Dota 2 GosuLeague Season 5 Ссылка на турнир
16.12 1е место Dota 2 lan ASUS Final Battle Of The Year Ссылка на турнир
11.12 Slot StarCraft II Kas IEM Katowice 2013 EU qualifer Ссылка на турнир
09.12 1е место StarCraft II Happy lan Финал "300 действий в минуту" Казань Ссылка на турнир
09.12 2е место StarCraft II Brat_OK lan Финал "300 действий в минуту" Казань Ссылка на турнир
02.12 2е место StarCraft II Kas Palit JetStream Cup #5 Ссылка на турнир
Ноябрь
25.11 1е место StarCraft II Kas Palit JetStream Cup Final Ссылка на турнир
25.11 2е место StarCraft II Brat_OK Palit JetStream Cup Final Ссылка на турнир
24.11 3е место Dota 2 lan DreamHack Winter 2012 Ссылка на турнир
19.11 1е место Dota 2 RaidCall Dota 2 Ссылка на турнир
14.11 1е место Dota 2 atoD Showdown 2 Ссылка на турнир
11.11 2е место StarCraft II Brat_OK Palit JetStream Cup #2 Ссылка на турнир
11.11 1е место StarCraft II Kas Palit JetStream Cup #2 Ссылка на турнир
09.11 1е место Dota 2 joinDOTA Masters Special Edition Ссылка на турнир
09.11 3е место StarCraft II Kas Stim to the Win Ссылка на турнир
04.11 1е место StarCraft II Kas Palit JetStream Cup #1 Ссылка на турнир
Октябрь
27.10 1е место StarCraft II Happy Regular Cup 27.10.12 Ссылка на турнир
27.10 1е место StarCraft II Mista Playhem Ссылка на турнир
25.10 ACME iP League Season 4 Starcraft 2 ACME iP League Season 4 Ссылка на турнир
22.10 1е место StarCraft II Happy ESET Winter Masters Quali #2 Ссылка на турнир
21.10 2е место Dota 2 lan StarLadder Season 3 Ссылка на турнир
21.10 2е место StarCraft II Happy ZOTAC Cup #129 Ссылка на турнир
20.10 1е место StarCraft II Brat_OK Regular Cup 20.10.12 Ссылка на турнир
17.10 1е место StarCraft II Mista Playhem Ссылка на турнир
14.10 3е место StarCraft II Kas lan ASUS ROG The GD Invitational Ссылка на турнир
14.10 1е место StarCraft II Happy lan WCG Russia 2012 Ссылка на турнир
14.10 1е место StarCraft II Happy ZOTAC Cup #128 Ссылка на турнир
01.10 1е место Dota 2 hardmode.tv Firstblood Cup Ссылка на турнир
01.10 3е место Dota 2 Moscow5 Dota2 Open Ссылка на турнир
01.10 1е место Dota 2 4pl Play For Dota #3 Ссылка на турнир
01.10 1е место StarCraft II Mista Playhem Ссылка на турнир
Сентябрь
30.09 2е место StarCraft II Brat_OK lan 300 действий в минуту квалификация #2 Ссылка на турнир
30.09 1е место StarCraft II Happy lan 300 действий в минуту квалификация #2 Ссылка на турнир
26.09 1е место StarCraft II Mista AlienInvasion Cup #5 Ссылка на турнир
25.09 1е место StarCraft II Mista Playhem Ссылка на турнир
24.09 1е место StarCraft II Mista Playhem Ссылка на турнир
23.09 2е место StarCraft II BeastyQT ZOTAC CUP #125 Ссылка на турнир
23.09 3е место StarCraft II Happy ZOTAC CUP #125 Ссылка на турнир
23.09 2е место StarCraft II Mista Playhem Ссылка на турнир
22.09 2е место StarCraft II Mista Playhem Ссылка на турнир
22.09 1е место Dota 2 Lost World Cup #1 Ссылка на турнир
16.09 2е место StarCraft II Brat_OK Regular Cup 15.09.12 Ссылка на турнир
16.09 1е место StarCraft II Kas Regular Cup 15.09.12 Ссылка на турнир
09.09 3е место StarCraft II Mista ZOTAC Cup #123 Ссылка на турнир
09.09 2е место StarCraft II Happy Regular Cup 08.09.12 Ссылка на турнир
09.09 1е место StarCraft II Brat_OK Regular Cup 08.09.12 Ссылка на турнир
01.09 1е место StarCraft II Happy Regular Cup 01.09.12 Ссылка на турнир
Август
28.08 3е место StarCraft II Brat_OK Eizo Cup #9 Ссылка на турнир
28.08 1е место StarCraft II Happy Eizo Cup #9 Ссылка на турнир
26.08 3е место StarCraft II Brat_OK ZOTAC Cup #121 Ссылка на турнир
22.08 1е место StarCraft II Happy CloseCombat 2012 #8 Ссылка на турнир
19.08 3е место StarCraft II Brat_OK ZOTAC Cup #120 Ссылка на турнир
10.08 2е место StarCraft II Happy QPAD and Xilence Cup Ссылка на турнир
07.08 winnner StarCraft II BeastyQT CSN Allstars #7 BeastyQT vs sls.CranK Ссылка на турнир
05.08 1е место StarCraft II BeastyQT Realm eSports $100 Sunday SLAM Ссылка на турнир
Июль
22.07 4-е место StarCraft II Aristeo lan Blizzard WCS Russia Ссылка на турнир
22.07 2е место StarCraft II Happy lan Blizzard WCS Russia Ссылка на турнир
21.07 4-е место StarCraft II Kas lan Blizzard WCS Ukraine Ссылка на турнир
16.07 1е место StarCraft II BeastyQT AZiO Rundown World Cup Ссылка на турнир
15.07 1е место StarCraft II Kas Ritmix RSL Ссылка на турнир
08.07 1е место StarCraft II Kas ZOTAC Cup #114 Ссылка на турнир
07.07 1е место StarCraft II Kas SC2 Regular Cup #12 Ссылка на турнир
04.07 1е место StarCraft II BeastyQT TSL4 quali EU/NA #8 Ссылка на турнир
Июнь
29.06 4th StarCraft II Mista Eclypsia Cup #1 Ссылка на турнир
28.06 1е место StarCraft II Kas dignitas Reverse Race Tournament Ссылка на турнир
24.06 2е место StarCraft II Happy ZOTAC Cup #112 Ссылка на турнир
17.06 3е место StarCraft II viOLet lan The GIGABYTE ESPORTS LAN Ссылка на турнир
16.06 1е место StarCraft II Happy SC2 Regular Cup #10 Ссылка на турнир
13.06 2е место StarCraft II Kas Antec Attack #20 Ссылка на турнир
13.06 1е место StarCraft II Happy Antec Attack #20 Ссылка на турнир
10.06 1е место Dota 2 4pl Play For Dota #3 Ссылка на турнир
09.06 1е место StarCraft II Happy SC2 Regular Cup #9 Ссылка на турнир
07.06 winner StarCraft II Kas Pokerstrategy Show match - TargA vs Kas Ссылка на турнир
06.06 2е место StarCraft II Kas Antec Attack #19 Ссылка на турнир
06.06 1е место StarCraft II Happy Antec Attack #19 Ссылка на турнир
05.06 2е место StarCraft II Kas HomeStory Cup #5 EU Quali #1 Ссылка на турнир
01.06 2е место StarCraft II Kas PLAY RaidCall SC2 Invitational Ссылка на турнир
Май
29.05 1е место StarCraft II viOLet MSI Pro Cup #10 Ссылка на турнир
29.05 1е место StarCraft II Kas SCV Rush Master #6 Ссылка на турнир
27.05 1е место StarCraft II Happy SC2 Regular Cup #7 Ссылка на турнир
23.05 1е место StarCraft II Kas Antec Attack #17 Ссылка на турнир
23.05 3е место StarCraft II Happy Antec Attack #17 Ссылка на турнир
23.05 1е место StarCraft II Mista Playhem Ссылка на турнир
20.05 1е место StarCraft II viOLet lan MLG Spring Arena #2 2012 Ссылка на турнир
19.05 1е место StarCraft II Kas Blizzard World Championship Quali #5 Ссылка на турнир
13.05 1е место StarCraft II viOLet lan MSI Battlegrounds Ссылка на турнир
13.05 3е место StarCraft II BeastyQT lan MSI Battlegrounds Ссылка на турнир
13.05 winner StarCraft II Mista Roccat HSL SHOWMATCH Ссылка на турнир
12.05 2е место StarCraft II Mista WANNAWAR SC2 Ссылка на турнир
12.05 1е место StarCraft II Happy SC2 Regular Cup #5 Ссылка на турнир
12.05 1е место StarCraft II Kas Cup for All #1 Ссылка на турнир
06.05 2е место StarCraft II Happy ZOTAC Ссылка на турнир
05.05 1е место StarCraft II Happy Playhem Ссылка на турнир
Апрель
30.04 1е место StarCraft II Happy Cyborg Cup Ссылка на турнир
30.04 2е место StarCraft II Kas TaKeTV Reloaded Invitational Ссылка на турнир
27.04 1е место StarCraft II Happy Playhem Ссылка на турнир
26.04 2е место StarCraft II viOLet MSI Pro Cup #9 Ссылка на турнир
24.04 2е место StarCraft II Aristeo PokerStrategy freeroll Ссылка на турнир
22.04 5-6е место StarCraft II viOLet lan MLG Pro Circuit 2012 Spring Arena #1 Ссылка на турнир
22.04 2е место StarCraft II ho8ot Blizzard World Championship Quali #1 Ссылка на турнир
22.04 1е место StarCraft II Happy Blizzard World Championship Quali #1 Ссылка на турнир
21.04 2е место StarCraft II Kas imbaTV Ссылка на турнир
18.04 2е место Starcraft 2 iP League Season 3 Ссылка на турнир
17.04 1е место StarCraft II Happy Xilence Cup Ссылка на турнир
15.04 2е место StarCraft II Happy ICE Hammer SC2 Ссылка на турнир
13.04 2е место StarCraft II Happy CardCoaches CraftCup Ссылка на турнир
07.04 1е место StarCraft II Kas lan Copenhagen Games 2012 Ссылка на турнир
04.04 1е место StarCraft II viOLet CSN Rundown #9 Ссылка на турнир
Март
31.03 2е место StarCraft II Happy lan ICSAtv Oppening Cup Ссылка на турнир
25.03 1е место Starcraft 2 lan GIGABATTLE LAN Spring 2012 Ссылка на турнир
24.03 5-6е место StarCraft II viOLet lan MLG Pro Circuit 2012 Winter Arena Ссылка на турнир
23.03 3е место StarCraft II BeastyQT CardCoaches CraftCup Ссылка на турнир
22.03 1е место StarCraft II Kas Eizo Cup Ссылка на турнир
18.03 2е место StarCraft II ho8ot lan NN Lan Ссылка на турнир
11.03 2е место StarCraft II Aristeo Go4SC2 Ссылка на турнир
10.03 5-8е место StarCraft II viOLet lan IEM S6 World Championship Ссылка на турнир
09.03 3е место StarCraft II ho8ot CardCoaches CraftCup Ссылка на турнир
03.03 1е место StarCraft II viOLet CSN Rundown #8 Ссылка на турнир
01.03 3е место Starcraft 2 imbaTV Ссылка на турнир
Февраль
28.02 3е место StarCraft II ESET Masters Ссылка на турнир
26.02 7-8е место StarCraft II viOLet lan MLG Pro Circuit 2012 Winter Championship Ссылка на турнир
14.02 1е место Starcraft 2 imbaTV Ссылка на турнир
12.02 1е место StarCraft II Happy ZOTAC Ссылка на турнир
12.02 3е место StarCraft II Aristeo Go4SC2 Ссылка на турнир
11.02 1е место StarCraft II Happy Playhem Ссылка на турнир
11.02 2е место Starcraft 2 Playhem Ссылка на турнир
11.02 1е место StarCraft II viOLet lan Intel Extreme Masters 2012 San Paulo Ссылка на турнир
06.02 3е место StarCraft II BeastyQT GameCreds Ссылка на турнир
02.02 1е место StarCraft II viOLet CSN Rundown #7 Ссылка на турнир
Январь
29.01 1е место StarCraft II Kas ONOG Inv. Ссылка на турнир
29.01 3е место StarCraft II BeastyQT SCAN Inv. #3 Ссылка на турнир
28.01 3е место StarCraft II Kas SCAN Inv. #3 Ссылка на турнир
26.01 1е место StarCraft II Happy CloseCombat Jan. Final Ссылка на турнир
25.01 2е место StarCraft II BeastyQT Zotac Jan. Finals Ссылка на турнир
25.01 1е место Starcraft 2 JokerTeam ProSeries Ссылка на турнир
22.01 3е место StarCraft II Kas lan Intel Extreme Masters 2012 Kiev Ссылка на турнир
22.01 1е место StarCraft II Happy Playhem Ссылка на турнир
22.01 1е место StarCraft II BeastyQT Go4SC2 Ссылка на турнир
20.01 1е место StarCraft II Aristeo EmpireTV Cup Ссылка на турнир
16.01 2е место StarCraft II ho8ot GameCreds Ссылка на турнир
14.01 1е место StarCraft II Happy Playhem Ссылка на турнир
14.01 2е место StarCraft II BeastyQT Sennheiser S2 Final Ссылка на турнир
13.01 1е место StarCraft II Aristeo EmpireTV Cup Ссылка на турнир
12.01 3е место StarCraft II Aristeo Go4SC2 Dec. Final Ссылка на турнир
12.01 3е место StarCraft II Happy CloseCombat Jan. Quali 2 Ссылка на турнир
09.01 2е место StarCraft II Kas GameCreds Ссылка на турнир
08.01 1е место StarCraft II Aristeo Go4SC2 Ссылка на турнир
06.01 1е место StarCraft II Happy Teamspeak3 Cup Ссылка на турнир
05.01 1е место StarCraft II Happy Playhem Ссылка на турнир
05.01 1е место StarCraft II Happy CloseCombat Jan. Quali 1 Ссылка на турнир
2011
Декабрь
30.12 2е место StarCraft II Aristeo EmpireTV Cup Ссылка на турнир
28.12 2е место StarCraft II Aristeo ZALMAN Ссылка на турнир
22.12 3е место StarCraft II BeastyQT IEM Kiev Quali Stage 3 Ссылка на турнир
19.12 1е место StarCraft II BeastyQT sc2ro League Ссылка на турнир
18.12 2е место StarCraft II Aristeo Go4SC2 Ссылка на турнир
10.12 3е место StarCraft II Kas lan WCG 2011 Grand Final Ссылка на турнир
04.12 1е место StarCraft II BeastyQT ZOTAC Ссылка на турнир
04.12 3е место StarCraft II Aristeo ZOTAC Ссылка на турнир
02.12 1е место StarCraft II BeastyQT EmpireTV Cup Ссылка на турнир
Ноябрь
30.11 3е место StarCraft II Aristeo ZALMAN Ссылка на турнир
29.11 1е место StarCraft II BeastyQT Xilence Cup Ссылка на турнир
27.11 1е место StarCraft II Aristeo Go4SC2 Ссылка на турнир
20.11 1е место StarCraft II BeastyQT Go4SC2 Ссылка на турнир
19.11 1е место StarCraft II Aristeo Webmex Cup Ссылка на турнир
16.11 2е место StarCraft II BeastyQT ZALMAN Ссылка на турнир
14.11 3е место StarCraft II BeastyQT GIGABYTE Ссылка на турнир
14.11 3е место StarCraft II Aristeo GameCreds Ссылка на турнир
11.11 1е место StarCraft II BeastyQT NeverFold Ссылка на турнир
11.11 1е место Starcraft 2 GosuCoaching Premiere League Season 2 Ссылка на турнир
09.11 2е место StarCraft II BeastyQT ZOTAC Oct. Finals Ссылка на турнир
09.11 3е место StarCraft II BeastyQT ZALMAN Ссылка на турнир
08.11 1е место StarCraft II BeastyQT Go4SC2 Final Oct. Ссылка на турнир
06.11 3е место StarCraft II BeastyQT ZOTAC Ссылка на турнир
06.11 2е место StarCraft II Aristeo Kingston SSD Cup Ссылка на турнир
06.11 2е место Starcraft 2 EG Master Cup Series League Season VI Ссылка на турнир
05.11 1е место StarCraft II BeastyQT IEM Serbia Quali Ссылка на турнир
04.11 3е место StarCraft II BeastyQT AllMighty Cup Ссылка на турнир
Октябрь
30.10 1е место StarCraft II BeastyQT Go4SC2 Ссылка на турнир
29.10 3е место StarCraft II Aristeo IEM Quali Russia Ссылка на турнир
19.10 2е место StarCraft II Aristeo Go4SC2 Sep. Finals Ссылка на турнир
17.10 3е место StarCraft II BeastyQT GameCreds Ссылка на турнир
17.10 3е место StarCraft II Aristeo GIGABYTE Ссылка на турнир
16.10 2е место StarCraft II BeastyQT ZOTAC Ссылка на турнир
16.10 3е место StarCraft II Aristeo Go4SC2 Ссылка на турнир
10.10 3е место StarCraft II BeastyQT GIGABYTE Ссылка на турнир
09.10 1е место StarCraft II BeastyQT Go4SC2 Ссылка на турнир
08.10 1е место StarCraft II BeastyQT APM Open Ссылка на турнир
08.10 1е место StarCraft II BeastyQT Sennheiser Cup Ссылка на турнир
04.10 3е место StarCraft II BeastyQT Cerberus Cup Ссылка на турнир
03.10 1е место StarCraft II BeastyQT GameCreds Ссылка на турнир
Сентябрь
28.09 1е место StarCraft II Aristeo Go4SC2 Ссылка на турнир
21.09 2е место StarCraft II Aristeo Go4SC2 Ссылка на турнир
18.09 2е место StarCraft II BeastyQT Go4SC2 Ссылка на турнир
17.09 1е место StarCraft II Aristeo Webmex Cup Ссылка на турнир
15.09 2е место Starcraft 2 iP League Season 2 Ссылка на турнир
11.09 3е место StarCraft II BeastyQT ZOTAC Ссылка на турнир
06.09 1е место StarCraft II Kas lan WCG Ukraine 2011 Ссылка на турнир
06.09 2е место StarCraft II BeastyQT Webmex Cup Ссылка на турнир
04.09 1е место StarCraft II Happy lan WCG Russia 2011 Ссылка на турнир
04.09 2е место StarCraft II Aristeo lan WCG Russia 2011 Ссылка на турнир
Июль
26.07 3е место Starcraft 2 HP Russian Language Pro League Season 4 Ссылка на турнир
01.07 1е место Starcraft 2 SC2CL Season Season 2: Masters Division Ссылка на турнир
Март
30.03 2е место Starcraft 2 Russian Language Pro League Season 3
2010
Декабрь
01.12 1е место Starcraft 2 SC2CL Season Season 1: Division 2a Ссылка на турнир
Ноябрь
23.11 3е место Starcraft 2 Russian Language Pro League Season 2
1970
Январь
01.01 Слот на LAN Heartstone NuttyBunny Gfinity Ссылка на турнир